Desipere in Loco

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Desipere in Loco

Группа людей создала некое Бюро. Его цель – решение проблем мистического характера. Наемники Бюро берутся за любые дела, которые сулят выгоду. Усмирение полтергейста и заклинание демонов– дело любой сложности выполнится…за некоторое вознаграждение.

Администрация

АДМИНИСТРАТОРЫ:
Хаос
icq: 443631253
Порядок
icq: 445198532
МОДЕРАТОР
Jack

События в игре

Мой профиль

Статистика

___________________________
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

+2
Thomas
Хаос
Участников: 6

    Гостинная

    Хаос
    Хаос
    Демиург


    Количество сообщений : 329
    Дата регистрации : 2009-01-02

    Окинуть взглядом
    Раса:
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Гостинная Empty Гостинная

    Сообщение автор Хаос Пн Апр 27, 2009 10:25 pm

    Гостинная 8912c8551d
    Thomas
    Thomas
    Особа, приближенная к Императору


    Количество сообщений : 47
    Персонаж : анкета
    Резюме : Стандартные способности проклятого оборотня (сила и скорость, превосходящие человеческие, и т. д.).
    Практически полное отсутствие контроля над превращением; а также неумение управлять внутренним зверем.
    Пока зверь сильнее
    Дата регистрации : 2009-01-29

    Окинуть взглядом
    Раса: оборотень (проклятый)
    Во что одет(а):: Плотные темно-синие джинсы, кроссовки, зеленый пуловер, легкая темно-коричневая ветровка
    Имеет при себе:: Сумку (скорее рюкзак) со сменной одеждой. Кроме этого: в сумке находится коммуникатор, mp3-плеер, диктофон, цифровой фотоаппарат, кожаное портмоне с 35 фунтами стерлингов

    Гостинная Empty Re: Гостинная

    Сообщение автор Thomas Чт Июн 11, 2009 9:02 pm

    <<<< Переход из джаз-кафе "У Рея"

    Боится ли он скорости? Какие глупости…
    Поездки на машине на большой скорости, на взгляд Томаса, были самым большим удовольствием в жизни.
    Неприятные моменты, связанные с такими поездками, скорее могли быть связаны со стоянием в пробках и передвижении почти ползком (если конечно, так можно выразиться, когда речь идет о том, что вы едете на машине).
    Скорость же могла доставить только удовольствие – без исключений…
    Эта поездка понравилась парню даже больше, чем многие предыдущие: возможно, потому что в этот раз они ехали на машине с откидным верхом, на которой Томасу не довелось кататься никогда раньше…
    Теплый встречный ветер, мягкий шелест колес, отстающие и остающиеся далеко позади машины – все это было здорово и вселяло радость.
    Ветер дарил чувство свободы, шелест колес – чувство уверенности, отставшие машины – ощущение торжества.

    Когда поездка завершилась, и они подъехали к аккуратному забору, было страшно обидно, но… все хорошее когда-нибудь заканчивается.
    Вытащив из машины свой рюкзак, который был совсем не тяжелым, (странно, но, показалось, что он даже легче, чем в момент сборов в дорогу – может, из него что-то выпало?), парень пошел вслед за Таирой.
    Когда они очутились в гостиной, Томас начал оглядываться по сторонам – на скромный загородный домик это место никак не походило, скорее, оно было похоже на виллу какого-нибудь богатея, оформленную в стиле охотничьего домика.
    «А Таира не говорила, что здесь все так круто… Хотела удивить?
    Или для нее это действительно скромный маленький коттеджик?»

    На мысль об охотничьем домике наводила люстра, выполненная в стиле «охотничий трофей – оленьи рога», – парень улыбнулся, если бы он не знал, что это декоративная люстра, он действительно решил бы, что это натуральные рога.
    Томас прошелся по комнате и, подойдя к камину, обернулся к девушке – в голову внезапно пришла мысль:
    – А что, здесь еще никого нет? И когда должны приехать все остальные? Вроде же на этом «пикнике» должно быть много народу, разве нет? – Он улыбнулся. – Хотелось бы познакомиться с новыми людьми, я даже диктофон с собой взял – вдруг нащупаю тему для сюжета? Никто не будет против этого?
    Хаос
    Хаос
    Демиург


    Количество сообщений : 329
    Дата регистрации : 2009-01-02

    Окинуть взглядом
    Раса:
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Гостинная Empty Re: Гостинная

    Сообщение автор Хаос Вт Июн 23, 2009 11:51 pm

    >>>> Перед коттеджем

    Гостиная приветливо открыла свои двери перед визитерами. В камне аккуратной горкой лежали дрова, готовые согреть не только воздух, но и души страждущих. Завтра утром будет кто-то, кому понадобится вся доступная помощь.
    Девушка стряхнула с себя легкое напряжение и обернулась на голос своего котенка.
    - Кажется, мы первые. Скоро приедут ещё люди, - нимир улыбнулась. – Материала тут будет достаточно, уверяю тебя. И… не думаю, что кто-то будет возражать против диктофона, - «тем более, что завтра ты сам не захочешь это афишировать», закончила про себя мысль кошка. – Томас, располагайся. На втором этаже есть гостевые комнаты, дальше по коридору будет кухня – холодильник весь ваш. А меня прошу извинить, мне нужно будет позвонить. Не уверена, что одна наша девочка помнит дорогу.
    Таира лучезарно улыбнулась и упорхнула в сторону телефона. Насколько минут шуршания в памяти мобильного и нимир набрала норме Лиры Веску.
    - Лира? Ты уже в Лондоне? Всё в порядке? Помнишь, как добираться? – высыпала ворох вопросов кошка.


    Последний раз редактировалось: Taira (Сб Июл 11, 2009 6:24 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
    Lira
    Lira


    Количество сообщений : 207
    Настроение : располагающее к охоте

    Персонаж : здесь
    Резюме : светлая Пума
    типичные способности оборотня-кошки,
    повышенная регенерация,
    невосприимчивость к гипнозу

    Дата регистрации : 2009-06-16

    Окинуть взглядом
    Раса: оборотень (проклятый)
    Во что одет(а):: свободная накидка длиной в пол
    Имеет при себе::

    Гостинная Empty Re: Гостинная

    Сообщение автор Lira Ср Июн 24, 2009 4:59 am

    - Да, слушаю. Таира? Как вовремя! Я уже сама хотела вызванивать Вас. Да, прилетела недавно. Не волнуйтесь, все в порядке… Только агрессивна я сегодня… Самую малость. Касаемо адреса… Можете скинуть мне его смской? На всякий случай… Что мне брать с собой в поездку, Таира? Есть какие-нибудь пожелания?
    Thomas
    Thomas
    Особа, приближенная к Императору


    Количество сообщений : 47
    Персонаж : анкета
    Резюме : Стандартные способности проклятого оборотня (сила и скорость, превосходящие человеческие, и т. д.).
    Практически полное отсутствие контроля над превращением; а также неумение управлять внутренним зверем.
    Пока зверь сильнее
    Дата регистрации : 2009-01-29

    Окинуть взглядом
    Раса: оборотень (проклятый)
    Во что одет(а):: Плотные темно-синие джинсы, кроссовки, зеленый пуловер, легкая темно-коричневая ветровка
    Имеет при себе:: Сумку (скорее рюкзак) со сменной одеждой. Кроме этого: в сумке находится коммуникатор, mp3-плеер, диктофон, цифровой фотоаппарат, кожаное портмоне с 35 фунтами стерлингов

    Гостинная Empty Re: Гостинная

    Сообщение автор Thomas Чт Июн 25, 2009 6:03 am

    Оставшись один в гостиной, Томас чуть растерянно огляделся.
    Конечно, стесняться было нечего, тем более что Таира сказала, что он может располагаться и делать все, что хочет, но пока, оказавшись в незнакомом доме впервые, он чувствовал себя чуть неуверенно.
    Разумеется, ему как журналисту не стоило стесняться никогда – эта работа просто не подразумевала смущения, но парень четко разделял для себя работу и личные дела.
    Во время рабочих интервью он просто не мог себе позволить стеснения.
    Какими бы хамами ни были «объекты» и куда бы ему ни пришлось тащиться – в гримерную знаменитости, в тайный пляжный домик звезд или на секретную брачную церемонию – он должен был быть наглым, нахальным, типичным журналистом.
    А личные дела… Тут уже было все по-другому…
    Парень осмотрел лестницу на второй этаж, и хотел было уже подняться туда и кинуть куда-то, наконец, свой рюкзак, но пока не решился.
    Убирать из поля внимания камеру и диктофон пока не стоило – а вдруг сейчас начнется самое интересное, а у него ничего нет под рукой?
    Тем более комнаты могут быть чьими-то…
    Вдруг у них по негласной договоренности уже
    давно распределено, кто где живет, а я припрусь и кину там свои вещи за каким-то фигом?

    Бросив сумку на пол у лестницы, Томас отправился
    инспектировать холодильник – уж это-то Таира точно разрешила: прямым текстом сказала, что это делать можно.
    Много сырого мяса – свинины, говядины, баранины – у них что, намечается барбекю-на-весь-мир?
    Много йогуртов и низкокалорийного творога – и рядом с этим гордая груда шоколадных батончиков и плиток шоколада. Как будто владелец холодильника очень старается сидеть на диете, но иногда срывается…
    Упаковка пирожных с шоколадным кремом – надписи на ней на немецком, поэтому Томас не может их прочесть.
    Копченая рыба, запаянная в полиэтилен.
    Сыр – с плесенью и без.
    Содержимое холодильника было очень разномастным – и напоминало скорее холодильник в большом общежитии, где из еды каждый покупает что любит, а вкусы у всех очень разные.
    Парень с сомнением покосился на него и прикрыл
    дверцу. Он знал, что вполне может что-то из него утянуть, но,откровенно говоря, этого он не слишком и хотел.
    Пока все еще было утро, а утром ему, «сове» есть обычно не хотелось...
    Когда в домик вошли еще двое из числа тех, кого ждала Таира, – мужчина с неприметной внешностью, но невероятными, пронзительно синими глазами и
    черноволосая девушка, красивая, но настолько надменная, что всем своим видом так и источала «Не подходите ко мне», у Томаса возникло желание подойти и познакомиться с ними (он даже нащупал в кармане
    диктофон), но очень быстро увяло – после того, как он увидел, как эта девушка смотрит на него.
    «Нет уж, этим и вдвоем хорошо».
    Парень отошел к стойке дисков и стал внимательно изучать, какие фильмы входят в местную видеотеку, делая вид, что это единственное, что его интересует…
    Выбор фильмов, впрочем его удивил.
    Сверху лежали
    «Американский оборотень в Лондоне», «Проклятые», «Кровь и шоколад», «Оборотни», «Сестра оборотня», «Люди-кошки», «Вой» и несколько других –
    в неподписанных коробках.
    Томас присвистнул.
    «Ничего себе выбор… Это кто же тут такой любитель ужастиков?»
    О том, что все ужастики – на одну тему – парень как-то не подумал.
    Наверное, просто не позволил себе думать.
    Хаос
    Хаос
    Демиург


    Количество сообщений : 329
    Дата регистрации : 2009-01-02

    Окинуть взглядом
    Раса:
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Гостинная Empty Re: Гостинная

    Сообщение автор Хаос Вт Июн 30, 2009 3:02 am

    Нимир мгновение подумала:
    - Лира, только то, что нужно тебе. Запасной комплект одежды. Коттедж готов к полнолунию: медикаменты для первой помощи, еда… - Таира встряхнулась, прогоняя невесть откуда взявшуюся рассеянность. – У тебя будет тут постоянная комната, так что подумай, что тебе может пригодиться. Этот дом открыт для всех кошек в любое время, что-то вроде запасного жилища на все случаи жизни. В общем, когда ты приедешь, я тебе расскажу подробнее о нескольких правилах, которые тебе нужно будет иметь в виду. А пока привези только то, что сама сочтешь нужным. – Вспомнив первые слова Лиры, Тай напрягалась. - Лира, ты справишься со зверем. – В голосе Таиры зазвучала непреклонная уверенность, которая должна была успокоить пуму и человека. Почти приказ Нимира. Не для того, чтобы разозлить девушку на том конце провода, но для того чтобы она могла спокойно добраться до прайда. – Я не сомневаюсь, что всё будет благополучно. Я жду тебя здесь. Адрес я тебе отправлю. Не прощаюсь. – На этой ноте Таира нажала отбой и потерла виски.
    Оборотень, который ещё не знает, что он оборотень, агрессивная пума, не знакомая с прайдом… запропастившийся куда-то Советник. Ночка обещает быть сложной.
    «Ладно, не впервой - так оптимистично успокоила себя кошка и пошла на поиски Томаса, который, по ее предположениям, должен был уже распаковываться где-нибудь наверху.
    Однако молодой человек обнаружился там же в гостиной. Таира чуть удивленно посмотрела на парня и его баулы.
    - Том, а почему ты не распаковался? – спросила кошка, улыбаясь.
    Thomas
    Thomas
    Особа, приближенная к Императору


    Количество сообщений : 47
    Персонаж : анкета
    Резюме : Стандартные способности проклятого оборотня (сила и скорость, превосходящие человеческие, и т. д.).
    Практически полное отсутствие контроля над превращением; а также неумение управлять внутренним зверем.
    Пока зверь сильнее
    Дата регистрации : 2009-01-29

    Окинуть взглядом
    Раса: оборотень (проклятый)
    Во что одет(а):: Плотные темно-синие джинсы, кроссовки, зеленый пуловер, легкая темно-коричневая ветровка
    Имеет при себе:: Сумку (скорее рюкзак) со сменной одеждой. Кроме этого: в сумке находится коммуникатор, mp3-плеер, диктофон, цифровой фотоаппарат, кожаное портмоне с 35 фунтами стерлингов

    Гостинная Empty Re: Гостинная

    Сообщение автор Thomas Ср Июл 01, 2009 1:10 am

    Удостоив старый черно-белый фильм «Люди-кошки» лишь взглядом, Томас взял в руки коробочку с диском – более поздним римейком того же фильма…
    Он когда-то прежде уже видел его – Настасья Кински с зелеными кошачьими глазами и песни Боуи врезались в память намертво – но почему-то сейчас фильм заинтересовал парня особенно…
    Шипящая, выгнувшая спину пантера на обложке притягивала взгляд – на нее хотелось смотреть, не отворачиваясь…
    Она казалась прекрасной.
    Даже странно, раньше Томас не испытывал никакой особенной любви к кошкам, ни к диким, ни к домашним. Кошки, конечно, казались ему милыми и чуть-чуть волшебными существами и он знал, что они не так просты, как кажется.
    Но не более того.
    Ничего похожего на нынешнее завораживающее чувство – как будто пантера была почти живой и вот-вот могла соскочить с картинки и позвать за собой…
    Как будто она была настоящей.
    Голос Таиры застал его врасплох. Парень резко развернулся и пробормотал:
    Ну, я просто понял, что не знаю, куда именно идти, а вдруг тут комнаты – уже чьи-то, и кто-то их уже для себя «забил»? Лично мне бы не очень понравилось, если бы кто-то притащил в мою комнату свое барахло и бросил там. – Томас широко улыбнулся. – Забавная у вас тут видеотека, практически одни фильмы ужасов, кто это у вас такой фанат?
    Юноша отошел от стойки с дисками.
    Вы что, на этих своих собраниях устраиваете День всех святых, но только местного масштаба, только для своих? Или что-то вроде пижамных вечеринок, со страшными историями и ужастиками в комплекте? Интересно было бы взглянуть.
    Helga Rozendorf
    Helga Rozendorf
    Бот


    Количество сообщений : 5
    Персонаж : здесь
    Резюме : Просьба, полученные в процессе игры способности влияющие на сюжет, (магический дар, смена расы и т д) оформлять ссылками на пост. по примеру анкеты
    Дата регистрации : 2009-07-01

    Окинуть взглядом
    Раса: оборотень (проклятый)
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Гостинная Empty Re: Гостинная

    Сообщение автор Helga Rozendorf Чт Июл 02, 2009 9:21 pm

    - А ещё театром теней у костра. - раздался чуть насмешливый голос с лёгкой хрипотцой.
    Женщина в длинном, до пола серебристом платье спускалась по лестнице едва касаясь пальцами перил. - Я приехала раньше всех, дорогая, и слегка задремала наверху. Вчера был совершенно безумный день.
    Хельга протянула руку Томасу.
    - В нашем маленьком семействе прибавление? Рада знакомству, юноша, Хельга Розендорф к вашим услугам.
    Она откинула назад чёрные волосы до плеч и улыбнулась молодому человеку. Новые члены прайда всегда казались ей интересными.
    Thomas
    Thomas
    Особа, приближенная к Императору


    Количество сообщений : 47
    Персонаж : анкета
    Резюме : Стандартные способности проклятого оборотня (сила и скорость, превосходящие человеческие, и т. д.).
    Практически полное отсутствие контроля над превращением; а также неумение управлять внутренним зверем.
    Пока зверь сильнее
    Дата регистрации : 2009-01-29

    Окинуть взглядом
    Раса: оборотень (проклятый)
    Во что одет(а):: Плотные темно-синие джинсы, кроссовки, зеленый пуловер, легкая темно-коричневая ветровка
    Имеет при себе:: Сумку (скорее рюкзак) со сменной одеждой. Кроме этого: в сумке находится коммуникатор, mp3-плеер, диктофон, цифровой фотоаппарат, кожаное портмоне с 35 фунтами стерлингов

    Гостинная Empty Re: Гостинная

    Сообщение автор Thomas Пт Июл 03, 2009 1:27 am

    Реплика о театре теней заставила Томаса улыбнуться даже раньше, чем он увидел ту, которая это произнесла…
    Он галантно поцеловал протянутую ему руку, одновременно с этим прикидывая, откуда имя Хельги могло быть ему знакомо. Парень не видел ее никогда раньше, это было совершенно точно – дама в серебристом платье имела такой безупречно-аристократический вид, что забыть ее, увидев хотя бы раз, было невозможно.
    Когда он увидел впервые Таиру, у него тоже появилось чувство, что он ее знает, но тогда все было по-другому. Таира ассоциировалась с домом, с чем-то теплым и родным.
    Хельга подобного чувства не вызывала – тут для него не было ничего знакомого, кроме имени.
    «Хельга Розендорф…»
    Он определенно слышал уже эти имя и фамилию. Слышал совсем недавно.
    «А, точно, и как я раньше не понял, – парню захотелось щелкнуть пальцами, но он сдержался. – «Сказочный праздник». Лучшая в Лондоне фирма – организатор корпоративных катаний на катере по Темзе, пышных свадеб и дней рождения дочек нуворишей. Мой главный редактор просто умирал как хотел, чтобы кто-то договорился об интервью с ней или хотя бы накопал о ней конфиденциальных сведений. Он даже уволил тогда парочку репортеров, которым не удалось ни того, ни другого – орал, топал ногами, в общем, скандал закатил по полной программе.
    А сейчас она вдруг обнаруживается здесь…
    Какое, интересно, она имеет отношение к обещанным Таирой «меньшинствам»?
    Учитывая, что, насколько он знал, директор «Праздника» вообще скрывала от общественности факты личной жизни, тут, кажется, попахивало сенсацией.
    Томас улыбнулся, твердо уверенный за эти выходные получить ответы на свои вопросы – новые и старые:
    – Томас Линдлей, и я счастлив познакомиться с вами, мадам. – Профессию он не стал называть, как не назвала ее и она, хотя, конечно, он не стал бы скрывать от леди, кем работает. Просто, пока его не спрашивали, он предпочитал не отвечать. – А почему вы так сказали про прибавление семейства? Я приехал сюда всего на одни выходные. Вряд ли это автоматически означает, что я уже – часть семьи… Я – скорее наблюдатель. Не думаю, что за один уик-энд мне удастся влиться в вашу дружную семью.
    Хаос
    Хаос
    Демиург


    Количество сообщений : 329
    Дата регистрации : 2009-01-02

    Окинуть взглядом
    Раса:
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Гостинная Empty Re: Гостинная

    Сообщение автор Хаос Пт Июл 03, 2009 8:08 pm

    Таира одарила Хельгу очаровательной улыбкой, а в глазах мелькнуло предупреждение.
    - Привет, Хельга. Однако, ты ранняя птичка. Я хотела узнать, Одомалар уже приехал? – нимир очень надеялась, что Хельга правильно поняла страшные рожи, которые она ей корчила. Томас не знает, что тут будет и о себе ничего не знает.
    Кошка обернулась к Томасу:
    - Хельга – наш активист, - пояснила Тай, позволив показаться озорным чертикам в глазах. – Она каждого гостя принимает, как родного. Не так ли, Хельга? – уточнила кошка, предупреждая, что ответ может быть только положительным. – Кстати, Эль, ты не покажешь нашему гостю, что у нас тут и как? Мне нужно ненадолго отлучиться. – и снова Тому. – Давайте-ка ваш рюкзак, я закину его в комнату. Третья дверь слева на втором этаже – будет вашей. Мне всё равно нужно заглянуть к себе.


    Последний раз редактировалось: Taira (Сб Июл 11, 2009 12:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Odlar
    Odlar


    Количество сообщений : 65
    Персонаж : Анкета принята
    Резюме : Стандартно оборотнические способности.
    Дата регистрации : 2009-02-05

    Окинуть взглядом
    Раса: оборотень (лугару)
    Во что одет(а):: Легкие, спортивные туфли из лаковой кожи; мягкие, кожаные брюки темной расцветки; светлая рубашка-поло с коротким рукавом; клетчатый, спортивный жакет с длинным рукавом.
    Имеет при себе:: Сотовый телефон, портмоне с некоторым количеством наличности, карточками и визитками, удостоверение.

    Гостинная Empty Re: Гостинная

    Сообщение автор Odlar Ср Июл 08, 2009 2:02 am

    >Перед коттеджем.

    Оказавшись под навесом крыши, первым делом мужчина стащил с себя жакет, избавляясь от некомфортного чувства сырости, подаренного накрапывающим дождем. К вечеру, по прогнозам синоптиков, погода обещала «разгуляться». Однако, судя по тяжелым, темным тучам, неотвратимо наползающим на небосклон, ненастье только входило во вкус. Это несколько омрачало предстоящую ночь.
    Основанная часть прайда подтягивалась вечером, ближе к ночи. Несколько кошек коротали время за беседой, бесцельно слоняясь по зданию. Столкнувшись с некоторыми из оных представителей оборотень, приветственно кивнув, целенаправленно двинулся в сторону нимира.
    - Тайра, Хельга, рад приветствовать – обозначил свое появление советник, коротко улыбнувшись в подтверждение своих слов. Затем чуть сместившись, подал руку темноволосому молодому мужчине, который и был, как понимал Одомалар, обещанным Тайрой пополнением – Одлар Гард, рад знакомству.
    Alec DeLeon
    Alec DeLeon


    Количество сообщений : 33
    Персонаж : здесь
    Резюме : генетически привитые черты дикой кошки
    Дата регистрации : 2009-07-08

    Окинуть взглядом
    Раса: человек (паранорм)
    Во что одет(а):: Тёмный плащ, чёрный деловой костюм, белая рубашка, кожаные туфли. Из украшений - серебряные запонки в виде крыльев (левого и правого).
    Имеет при себе:: Мобильный телефон, портмоне, связка ключей, папка с документами.

    Гостинная Empty Re: Гостинная

    Сообщение автор Alec DeLeon Ср Июл 08, 2009 3:20 am

    Заглушив двигатель, Алек захватил несколько фотографий и направился к дому. Оказавшись внутри, он первым делом потянул носом воздух, ощущая новые запахи. Сегодня многолюдно. Он привык видеть коттедж полупустым. "Это будет интересно".
    Заметив несколько любопытных пар глаз, Алек чуть заметно улыбнулся и кивнул в знак приветствия. Добравшись до Таиры, мужчина остановился и обвёл окружающих оценивающим взглядом.
    - Добрый день, - поздоровавшись, Алек чуть заметно кивнул. - Александр Делион, - мужчина перевёл взгляд на Таиру и улыбнулся. - Таира, дорогая, кажется я не вовремя. Но мне нужно тебе кое-что показать, - подняв руку и привлекая внимание к фотографиям.
    Helga Rozendorf
    Helga Rozendorf
    Бот


    Количество сообщений : 5
    Персонаж : здесь
    Резюме : Просьба, полученные в процессе игры способности влияющие на сюжет, (магический дар, смена расы и т д) оформлять ссылками на пост. по примеру анкеты
    Дата регистрации : 2009-07-01

    Окинуть взглядом
    Раса: оборотень (проклятый)
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Гостинная Empty Re: Гостинная

    Сообщение автор Helga Rozendorf Пт Июл 10, 2009 12:12 am

    Хельга с улыбкой посмотрела на Нимира, её взгляд лучше всяких слов говорил, что подобные предупреждения с её стороны - излишняя предосторожность.
    - Ну, грешна, каюсь. Выплёскиваю нереализованные эмоции семейственности. - она обаятельно улыбнулась парню. - А на счёт наблюдателя, поверьте мне, юноша, есть вещи, которые затягивают с первого раза. Я уверена, вы ещё не раз и не два захотите вернуться в наше милое гнёздышко.
    Поднявшись грациозным, почти кошачьим движением с дивана, она чуть кивнула вошедшему Одомалару и капризно продолжила.
    - И я думаю, в глубине души вы сами это знаете, не так ли?
    Ты не меняешься, - шикнула пришедшая ранее девица. - такая же блу...
    Взгляд Хельги заставил девицу замолчать.
    - Кто-нибудь из джентльменов принесёт девушке пирожные? Я без сладкого зверею, загрызу ещё кого-нибудь.
    Женщина засмеялась но, кажется, оскорбительница и её спутник серьёзно напряглись.
    - Я сейчас принесу, Хельга. - мужчина поднялся и вышел из комнаты.
    - Спасибо, дорогой. - Нарочито елейным голосом промурлыкала Розендорфф.
    Когда в гостиной появился ещё один "посетитель", она с улыбкой отметила:
    - У нас сегодня многолюдно.
    Она снова повернулась к Томасу.
    - А где вы встретили Таиру? Вы либо давно знакомы либо крайне ей симпатичны. Впрочем, одно не исключает другого, - с лукавой улыбкой.
    Thomas
    Thomas
    Особа, приближенная к Императору


    Количество сообщений : 47
    Персонаж : анкета
    Резюме : Стандартные способности проклятого оборотня (сила и скорость, превосходящие человеческие, и т. д.).
    Практически полное отсутствие контроля над превращением; а также неумение управлять внутренним зверем.
    Пока зверь сильнее
    Дата регистрации : 2009-01-29

    Окинуть взглядом
    Раса: оборотень (проклятый)
    Во что одет(а):: Плотные темно-синие джинсы, кроссовки, зеленый пуловер, легкая темно-коричневая ветровка
    Имеет при себе:: Сумку (скорее рюкзак) со сменной одеждой. Кроме этого: в сумке находится коммуникатор, mp3-плеер, диктофон, цифровой фотоаппарат, кожаное портмоне с 35 фунтами стерлингов

    Гостинная Empty Re: Гостинная

    Сообщение автор Thomas Пт Июл 10, 2009 5:58 am

    В комнате вдруг резко стало слишком много народу – и каждый из новоприбывших явно был давно знаком с остальными...
    Каждый уже был членом «маленького семейства», о котором сказала Хельга — и парень, который пришел последним, принес какие-то фотографии и готовился отозвать Таиру в сторону, и мужчина, вошедший в комнату с таким видом, словно несет на своих плечах всю тяжесть мира. Томас пожал ему руку в ответ и представился (думая при этом о том, почему Таира спросила о нем особо, сразу после прихода поинтересовалась тем, не приехал ли еще Одомалар (Одлар — это ведь сокращение от этого имени?)? Интересно, кто он для нее?)...
    Между всеми теми, кто еще только был в комнате и кто только упоминался в разговорах, чувствовалась связь — всех их связывали какие-то отношения...
    Кого-то - ненависть (если даже между Хельгой и девушкой, заглянув в глаза которой, Томас в прошлый раз подумал, что зря приехал сюда, была и не ненависть, то что-то очень на нее похожее).
    Кого-то - любовь (пока он видел недостаточно, чтобы решить, кого именно).
    В этой комнате были и друзья и враги, помощники и, вероятно, соперники, но всех их объединяло одно — они приезжали сюда, регулярно собираясь вместе, и им это нравилось. 
    В воздухе витало что-то странное — ощущение было таким, словно он попал на тайное собрание какого-то клана, где все знают всё, но случайно очутившиеся там гости чувствуют себя чужими на праздники жизни.
    Как бы их ни пытались вовлечь в эту суматоху...
    А Хельга — надо отдать ей должное, - действительно пыталась.
    Когда человек живет один, и у него нет такого дома, куда он едет с уверенностью, зная, что там его будет окружать семейное тепло, он волей-неволей начинает ценить места, где он может получить хотя бы замену этого тепла...
    Место, где тебя всегда ждут.
    Для других этот домик явно уже стал таким вот убежищем, и после слов Хельги о «гнездышке» Томасу очень захотелось действительно вернуться сюда и войти в круг тех, кто здесь собирается обычно.
    Очень захотелось, чтобы слова о «вещах, затягивающих с первого раза», оказались правдой.
    Хотя еще в Лондоне парень и представить себе не мог, что такое возможно... 
    Тогда он еще не знал, что в этом дачном домике на него нахлынет такое чувство, что он нашел давно утерянный дом. Это же чувство у него было и рядом с Таирой, но сейчас оно было в 10 раз сильнее.
    Правда, сейчас Таира была занята, и парню никоим образом не хотелось мешать ее планам — дело с фотографиями его явно не касалось и, наверное, стоило уйти, чтобы не смущать их и дать поговорить.
    К тому же вещи и в самом деле давно стоило оттащить в гостевую комнату — и оттащить самому.
    Хотя Таира и предложила отнести его рюкзак сама, но это как-то не по-джентльменски.
    С чего она взяла, что он ей это разрешит?
    Томас улыбнулся, закинул рюкзак на плечо, еще раз поразившись его легкости, он словно бы ничего не весил, хотя раньше он собирался в дорогу примерно так же, и тогда (как он помнил) рюкзак представлял собой внушительную тяжесть, и произнес:
    - Да нет, я сам отнесу... Не так низко я пал, чтобы позволять красивым девушкам таскать за мной сумки. Дверь третья слева, да? Кажется, я правильно запомнил...
    Он поднялся на одну ступеньку, но, услышав еще один вопрос Хельги, остановился и заговорил:
    - Мы встретились почти случайно, в одном кафе. - Парень пожал плечами. - Если честно, это было только вчера, так что вряд ли можно сказать, что мы «давно» знакомы. - Томас глянул на Хельгу и в его глазах блеснула смешинка. - А насчет «симпатичен», вы Таиру лучше меня знаете, вам и судить, так это или нет... Откуда я знаю, может, приглашать на ваши собрания только-только встреченных молодых людей для нее обычное дело? Такого точно не было раньше? - Линдлей чуть улыбнулся. 
    Хаос
    Хаос
    Демиург


    Количество сообщений : 329
    Дата регистрации : 2009-01-02

    Окинуть взглядом
    Раса:
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Гостинная Empty Re: Гостинная

    Сообщение автор Хаос Пт Июл 10, 2009 10:45 pm

    Появление Одлара сделало ненужным вопрос Хельге. Таира мягко улыбнулась Советнику.
    - Как замечательно, что ты уже на месте, - ответила приветствие кошка. Отлично, визит к альвам завершился. Судя по тому, что Одлар спокойно улыбается, всё завершилось вполне успешно. Хотя, «богатая» мимика советника всегда оставляла место для неожиданностей. Необходимо с ним поговорить с глазу на глаз. Что он узнал? Что думаю альвы обо всём этом? Дела-дела. Теперь можно чуть расслабиться. Советник на месте. Томас не останется без присмотра. Его зверь не выйдет из-под контроля. Одлар проследит, если самой Таиры не будет рядом.
    Коттедж неуклонно наполнялся оборотнями. Воздух наполнялся знакомыми запахами прайда, магия полнолуния заставляя нотки магии звучать громче. Таира чувствовала как начинает звенеть воздух. Звери чувствовали приближение мига свободы. Времени Охоты, безумного бега, ждали, когда же, наконец, можно будет вонзить клыки в плоть трепещущей добычи. Волнение и ожидание заставляли воздух дрожать. От напряжения на руках волоски вставали дыбом.
    Хальга рыкнула на кошек. Спокойнее, котята, - нимир одарила всех участников стычки тяжелым взглядом. До полнолуния осталось совсем немного времени. Всего полдня. Нужно держать себя в руках. Намеки Хельги несколько настораживали. Туманные экивоки… сейчас, когда воздух напитан тревогой и нервозностью, которую, не осознавая, ощущает Томас, намекать на что-то… всё равно, что «дергать кота за усы», как бы банально не звучала эта фаза.
    Молодой человек отказался от помощи Таиры в доставке багажа, что в общем-то, ее ничуть не расстроило, а вызвало благодарную улыбку:
    - Располагайся, Том. И не засиживайся там, всё самое интересное будет проходить в гостиной ближе к ночи.
    В знакомый запах прайда добавился ещё один аромат – Алека. Таира чуть удивленно поглядела на дверь, где появился человек. Нимира всегда радовало общество этого плута. Тай не удавалось угадать, когда Алек появится в очередной раз и что его заставит объявиться. Это снова и снова становилось неожиданностью, будоражащей воображение – что же на этот раз отыскал Алек?
    Таира подарила улыбку мужчине:
    - Добрый день, Алек, - она пошла навстречу приятелю, по пути извиняясь пред остальными. – Прошу меня простить, я не надолго вас оставлю.
    Нимир подошла к гостю, и взяла его под руку.
    - Надеюсь, для нашего тет-а-тет подойдёт кухня? – и не давая возможности ответить, Таира увела визитера за собой следом.


    >>>>Кухня
    Alec DeLeon
    Alec DeLeon


    Количество сообщений : 33
    Персонаж : здесь
    Резюме : генетически привитые черты дикой кошки
    Дата регистрации : 2009-07-08

    Окинуть взглядом
    Раса: человек (паранорм)
    Во что одет(а):: Тёмный плащ, чёрный деловой костюм, белая рубашка, кожаные туфли. Из украшений - серебряные запонки в виде крыльев (левого и правого).
    Имеет при себе:: Мобильный телефон, портмоне, связка ключей, папка с документами.

    Гостинная Empty Re: Гостинная

    Сообщение автор Alec DeLeon Пт Июл 10, 2009 11:01 pm

    Чуть улыбнувшись действиям кошки, Алек всё же проговорил:
    - Где угодно, лишь бы тебе было удобно, - поддавшись Таире, мужчина позволил себя "отвести" на кухню. Он уже предвкушал их предстоящий разговор. "Это должно быть интересно". От этих мыслей улыбка мужчины стала шире.

    >>>> Кухня
    Helga Rozendorf
    Helga Rozendorf
    Бот


    Количество сообщений : 5
    Персонаж : здесь
    Резюме : Просьба, полученные в процессе игры способности влияющие на сюжет, (магический дар, смена расы и т д) оформлять ссылками на пост. по примеру анкеты
    Дата регистрации : 2009-07-01

    Окинуть взглядом
    Раса: оборотень (проклятый)
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Гостинная Empty Re: Гостинная

    Сообщение автор Helga Rozendorf Сб Июл 11, 2009 1:25 am

    - Ну в таком случае я могу всё же с уверенностью сказать, что вы ей нравитесь, Томас. - Глаза Хельги озорно блеснули - Она не склонна к спонтанным знакомствам в кафе. И если уж она это сделала, то человек её определённо симпатичен. Или же интересен.
    Эта игра в кошки мышки её забавляла. Молодой ничего не знающий о своей природе кот. У которого впереди множество открытий. Для неё они были приятны а как их воспримет он сам?
    Оставив шутливый тон, женщина неожиданно произнесла
    - Но в этом мире всё может быть, Томас, всё может быть. Хорошенько это запомните, в мире бывает практически всё.
    Из кухни вернулся мужчина с коробкой пирожных. Хельга взяла коробку легко проведя пальцами по руке мужчины, от чего его спутница заскрипела зубами. Чего Хельга собственно и добивалась.
    - Возвращайтесь Томас, я угощу вас совершенно потрясающей выпечкой. Такую можно найти только в одном месте.
    - Тебе не кажется, дорогуша, что ты слишком разошлась пытаясь охмурить одновременно нескольких мужчин?
    - Радость моя, не меряй всех по своей мерке. - Хельга широко улыбнулась девушке и усевшись на диван открывая коробку.
    - И вообще, не веди себя как на базаре дорогая. - она изящным движением взяла пирожное и откусила кусочек.
    Если кто-то и рискует испортить тайну раньше времени, так точно не она.
    Посмотрев вслед молодому человеку который пошёл распаковывать вещи, женщина улыбнулась. Это полнолуние будет особенно интересным.
    Thomas
    Thomas
    Особа, приближенная к Императору


    Количество сообщений : 47
    Персонаж : анкета
    Резюме : Стандартные способности проклятого оборотня (сила и скорость, превосходящие человеческие, и т. д.).
    Практически полное отсутствие контроля над превращением; а также неумение управлять внутренним зверем.
    Пока зверь сильнее
    Дата регистрации : 2009-01-29

    Окинуть взглядом
    Раса: оборотень (проклятый)
    Во что одет(а):: Плотные темно-синие джинсы, кроссовки, зеленый пуловер, легкая темно-коричневая ветровка
    Имеет при себе:: Сумку (скорее рюкзак) со сменной одеждой. Кроме этого: в сумке находится коммуникатор, mp3-плеер, диктофон, цифровой фотоаппарат, кожаное портмоне с 35 фунтами стерлингов

    Гостинная Empty Re: Гостинная

    Сообщение автор Thomas Сб Июл 11, 2009 4:39 am

    Томас усмехнулся, наблюдая за женской перебранкой, - Хельга явно «сделала» соперницу по всем статьям, и это его обрадовало.
    По крайней мере, Хельга была к нему добра, в отличие от той, второй, почему бы ему не желать ей победы в словесном поединке?
    К тому же слова про то, что он чем-то понравился Таире, его очень порадовали.
    Приятно думать, что твое обаяние еще работает.
    Конечно, он очень старался произвести хорошее впечатление, но здорово знать, что это сработало.
    Он поднялся выше еще на пару ступенек и, взглянув на откусывающую кусочек пирожного Хельгу, весело произнес:
    - Я обязательно вернусь... И тогда вы мне расскажете, чем эта выпечка такая особенная и что это за чудесное место такое, где она продается. Откроете секрет? Или это тайна из тех, что «если я ее узнаю, меня придется убить»?
    Поднимаясь по лестнице выше, он думал о том, что Хельгу ему тоже хотелось бы узнать получше — и не только потому, что если он больше узнает о владелице «Сказочного праздника»: кое-что о ее личной жизни, кое-что о ее характере; о том, почему вчера у нее был «безумный день» и о том, чем она живет и дышит, эту статью с руками оторвут не только в «Сан», но и в более серьезных изданиях.
    Хельга была интересной и загадочной, как, впрочем, и Таира, и разгадать загадки их обеих казалось чем-то воодушевляющим и внушало энтузиазм...
    Томасу вообще нравилось узнавать людей лучше и раскрывать их с самой неожиданной стороны.
    Хотя политику своей газеты — не гнушаться ничем, выпытывать самые грязные подробности и получать информацию о людях любыми способами, даже залезая в их личные компьютеры и прослушивая мобильные телефоны, казалось ему неприемлемым.
    До такого он не докатился бы никогда...

    >>>>>> Гостевая комната
    Odlar
    Odlar


    Количество сообщений : 65
    Персонаж : Анкета принята
    Резюме : Стандартно оборотнические способности.
    Дата регистрации : 2009-02-05

    Окинуть взглядом
    Раса: оборотень (лугару)
    Во что одет(а):: Легкие, спортивные туфли из лаковой кожи; мягкие, кожаные брюки темной расцветки; светлая рубашка-поло с коротким рукавом; клетчатый, спортивный жакет с длинным рукавом.
    Имеет при себе:: Сотовый телефон, портмоне с некоторым количеством наличности, карточками и визитками, удостоверение.

    Гостинная Empty Re: Гостинная

    Сообщение автор Odlar Пн Июл 20, 2009 4:36 am

    Уютно разместившись в кресле, мужчина с удовольствием вытянул длинные ноги и расслабился. Кто-то из кошек заботливо затопил камин и мужчина, прикрыв глаза, впитывал живительное тепло огня. Где-то рядом взволнованно переговаривались два молодых оборотня. Советнику не нужно было даже прислушиваться, чтобы понять, о чем идет речь. Разумеется, о предстоящей ночи. День неумолимо клонился к вечеру и прайд пребывал в возбужденном состоянии. В воздухе разливалось пряное нетерпение.
    Сам оборотень уже давно не чувствовал подобного. Зверь вполне мирно ворочался где-то на периферии сознания, не заявляя прав на свободу. Мудрый кот прекрасно знал, что в нужный час Гард беспрекословно передаст вожжи в его лапы. Сумевший же в свое время достигнуть согласия со зверем внутри себя Одлар неторопливо размышлял.
    Мистер Адамс посоветовал ему вспомнить легенду об Источнике и его Хранителях. И оборотень честно пытался оживить в голове подробности древнего сказания о равновесии мира.
    «Источник мира. Девять хранителей, оберегающих вверенную им сторону мироздания. И девять же амулетов, связующих оных с защищаемым. Девять символов позволяющих черпать великую силу Источника. Собравший их, все девять, в свои руки сумеет подчинить Источник и обрети всю колоссальную его силу…»
    Советник неопределенно хмыкнул «Сказка про серого бычка, не иначе»
    Потянувшись всем телом, мужчина задумчиво уставился на каменную кладку камина. Брови его сошлись у переносицы.
    «А если все же не сказка? Мог ли ковегор церкви Святого Патрика обладать подобной безделицей? Если предположить, что все-таки мог, то это превосходно объясняет недавнее событие. Как и привязку к оному самого Саймона Флетчера ».
    Helga Rozendorf
    Helga Rozendorf
    Бот


    Количество сообщений : 5
    Персонаж : здесь
    Резюме : Просьба, полученные в процессе игры способности влияющие на сюжет, (магический дар, смена расы и т д) оформлять ссылками на пост. по примеру анкеты
    Дата регистрации : 2009-07-01

    Окинуть взглядом
    Раса: оборотень (проклятый)
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Гостинная Empty Re: Гостинная

    Сообщение автор Helga Rozendorf Чт Июл 23, 2009 9:42 pm

    Хельга засмеялась.
    - В моей жизни есть тайны и пострашнее, Томас, вот за них я действительно способна убить.

    Девушка спрыгнула с дивана поставив коробку с пирожными на сидение дивана и закружилась по комнате, кошка чувствовала приближение свободы, радовалась этому и ликовала вместе с женщиной, эти двое умели хорошо ладить. "Соперница" посмотрела на неё как на безумную и опасную для общества сумасбродку, на что женщина только фыркнула. Малышка Сиситак привыкла всех мерить по своей мерке, что уверена, Хельге не терпится "подмять под себя" вновь прибывшего молодого человека, как и ей. Пусть тешется.
    Сиси была молодой кошкой, кажется всего пять лет назад обращённой и свою вторую ипостась ненавидела, смело и с наслаждением приписав всю свою порочность звериной натуре. "Если бы не это, я была бы другой", было её любимым выражением. Хельгу это только смешило. "Может она ещё решит, что я мечтаю рассказать правду всем окружающим, и смотреть как они от меня шарахаются упиваясь сознанием того, что я отродье? Пффф" Улыбнувшись Сиси улыбкой голодной пантеры, женщина забрала коробку с пирожными и отправилась наверх выполнять своё обещание. Почему-то, ей хотелось подружится с Томасом, хотя "далеко идущих планов на его счёт она не строила.

    <<<< Гостевая комната
    Lira
    Lira


    Количество сообщений : 207
    Настроение : располагающее к охоте

    Персонаж : здесь
    Резюме : светлая Пума
    типичные способности оборотня-кошки,
    повышенная регенерация,
    невосприимчивость к гипнозу

    Дата регистрации : 2009-06-16

    Окинуть взглядом
    Раса: оборотень (проклятый)
    Во что одет(а):: свободная накидка длиной в пол
    Имеет при себе::

    Гостинная Empty Re: Гостинная

    Сообщение автор Lira Вс Июл 26, 2009 7:01 pm

    Перед Коттеджем

    Мягкий комочек кошачьего проклятия иногда был полезен. Горящее внутри тепло не давало окоченеть, а звериное чутье никогда не подводило. Вот и теперь в голове отчетливо поселилось знание - в Доме собрался прайд. Скорее всего весь. И Таира также здесь, - подумалось с невольным вздохом облегчения. Влажная продрогшая и простывшая Лира скользнула в гостиную, словно мокрая бездомная кошка. Дверь без скрипа поддалась, впуская хрупкую девушку в шикарно обставленную комнату. Милый маленький охотничий домик. Хорошее расположение духа, потерянное в людской компании, наконец-то возвращалось в отведенное на то русло. И все же ассоциации с клубком гремучих змей, в которую по смертельной неосторожности сунули руку, не хотели оставлять Веску в покое. Как нас много… Не имея возможности ранее общаться с другими оборотнями, молодая кошка и не представляла то количество своих собратьев хотя бы здесь, в Лондоне.
    Осторожно испробовав царящую среди гостей атмосферу через воздух и, посчитав ее относительно безобидной, Лира плавно, с чувством собственного достоинства, прошла к уютному с виду креслу с высокой спинкой. Усталость разливалась по женскому телу тягучей волной, скатываясь по отяжелевшим складкам платья дождевыми каплями на пол.
    - Лира Веску. Прибыла по приглашению Таиры Ясин. Кому надо, тот услышит.
    Обращение к основной массе присутствующих сопровождалось элегантным наклоном головы, после чего девушка опустилась в теплую ткань кресла, вскоре также пропитавшуюся водой с небес. Реальность уплывала от девушки в теплоте этой комнаты. Прямая осанка, взгляд искоса, похолодевшие тонкие пальцы прошлись по обивке мебели, слегка царапая. Неразбериха и хаос, царившие в голове, начинали раздражать. Надеюсь, я увижу Нимира…
    Хаос
    Хаос
    Демиург


    Количество сообщений : 329
    Дата регистрации : 2009-01-02

    Окинуть взглядом
    Раса:
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Гостинная Empty Re: Гостинная

    Сообщение автор Хаос Вс Июл 26, 2009 9:26 pm

    Скорое, скомканное прощание с Алеком почему-то неприятно тревожило. Не то что бы было что-то не так… Но неприятное ощущение не желало уходить. «Попозже надо будет позвонить ему и узнать, как он», - решила про себя девушка.
    В гостиной было как-то… людно. «Нет, я понимаю, что на улице дождь, и у нас сразу 2 новых кота в прайде… но чего все толпятся в гостиной?» - с недоумением огляделась по сторонам девушка.
    Лира уже вошла в гостиную и сиротливо устроилась в кресле. Прямая спина могла обмануть кого угодно, только не постояльцев этого дома. Пожалуй, уже даже Томас почувствовал бы, что девушке плохо. «Упрямо соблюдает внешние правила приличия. Молодец!», - нимир прошла прямо к креслу, что бы оказаться рядом с кошечкой.
    - Рада, что ты, наконец, добралась до нас, Лира, - совершенно искренне поприветствовала девушку Таира. - Ты вымоталась и вся продрогла… Горячий чай сейчас будет очень кстати. – Девушка подняла глаза на уже послужившую официанткой кошку. – Сиси, ты не могла бы принести 2 чашки чаю? Одну из них с лимоном и чего-нибудь поесть. Я буду тебе очень благодарна, - Таира улыбнулась. Сиси была не самым легким в общении существом, но разве есть простые в общении люди? Кошка обернулась к девушке в кресле. – Успокойся теперь, Лира. Ты не одна, теперь ничего не случится. – Твердо, ободряюще и как-то, почти между прочим, сказала Тай.
    После перевела взгляд на советника:
    - Одлар, это Лира. Наш второй новый член прайда. Октябрь отчего-то богат на оборотней. – С кривой улыбкой сообщила.
    Odlar
    Odlar


    Количество сообщений : 65
    Персонаж : Анкета принята
    Резюме : Стандартно оборотнические способности.
    Дата регистрации : 2009-02-05

    Окинуть взглядом
    Раса: оборотень (лугару)
    Во что одет(а):: Легкие, спортивные туфли из лаковой кожи; мягкие, кожаные брюки темной расцветки; светлая рубашка-поло с коротким рукавом; клетчатый, спортивный жакет с длинным рукавом.
    Имеет при себе:: Сотовый телефон, портмоне с некоторым количеством наличности, карточками и визитками, удостоверение.

    Гостинная Empty Re: Гостинная

    Сообщение автор Odlar Вс Июл 26, 2009 10:38 pm

    От тягостных дум советника отвлекло приятное женское меццо-сопрано. Его обладательница точеная блондинка царственно прошествовала к свободному креслу недалече него. Окинувший новоприбывшую беглым взглядом мужчина вновь вернулся к размышлениям, но уже иного рода.
    - Лира Веску. Оборотень еще не состоящий в клане. Тайра работает с завидной оперативностью. - Два новых оборотня это прекрасный показатель. Самозабвенность, с которой нимир просвещала себя прайду, поступаясь простецкими на первый взгляд радостями жизни, достойна восхищения.
    Кошка чувствовала себя явно неуютно. Слишком звенящ и напряжен был воздух в гостиной, слишком взбудоражены обитатели коттеджа. Советник выступать в качестве спасательного круга не собирался, оставляя данную привилегию кому-то настроенному более альтруистично. Тайре, например.
    - Кофе. Черный и без сахара – присоединился к пожеланиям нимира Одлар, любезно убирая с пути негодующей кошки ноги. Сиси оскорблено выщербилась, советник поощряюще улыбнулся.
    - Весьма рад знакомству, Лира. Одлар Гард – степенно представился мужчина, даря девушке мягкую улыбку. – Непременно отмечу этот месяц в статистике.
    Lira
    Lira


    Количество сообщений : 207
    Настроение : располагающее к охоте

    Персонаж : здесь
    Резюме : светлая Пума
    типичные способности оборотня-кошки,
    повышенная регенерация,
    невосприимчивость к гипнозу

    Дата регистрации : 2009-06-16

    Окинуть взглядом
    Раса: оборотень (проклятый)
    Во что одет(а):: свободная накидка длиной в пол
    Имеет при себе::

    Гостинная Empty Re: Гостинная

    Сообщение автор Lira Чт Июл 30, 2009 2:04 pm

    Таира осветила своим приходом комнату, неся неосязаемую власть Истинной. Слова падали прямо в душу, согревая и унося пустые переживания. Хотелось прижаться, как в детстве, горячей головой к животу стоящей, казалось, всезнающей девушки, но в силу воспитания и социальной дистанции Веску не могла позволить себе и этого. Может быть, когда-нибудь… Ироничная фраза, брошенная в мыслях, пропиталась грустью. Кто разберет этот внутренний голос?
    - Я также рада наконец-то разговаривать с Вами лично, Таира. Теплая, искренняя улыбка бледных губ преобразила лицо Лиры. Ты вымоталась и вся продрогла… Так сильно заметно? Она несколько смущенно оглядела промокшее платье, влажные пряди белых волос и тонкую кожу рук, приобретшей сероватый оттенок, вскоре вновь вернув взгляд винных глаз Нимиру. Спасибо за заботу. Я люблю чай, но… Я, право, этого не стою. От последующих оброненных мимолетом слов хозяйки дома предательское смущение залило щеки розовой краской, выдавая факт – они попали в точку, достигая поставленной цели. Я больше не одна. Стоило приложить определенные усилия, чтобы из «зеркал души» не покатились крупные слезы. Год безрезультатных поисков и скитаний заканчивался здесь, в целом кошачьем прайде. Зачем искала? Не знаю… Но рада, что нашла. Девушка, наконец, собрала по крупицам силы подробнее осмотреть гостиную, где лица присутствующих начали складываться в прояснявшуюся картину.
    - Будем знакомы, мистер Гард. Значит, Советник. Ладушки… Здесь ведут статистку? Как интересно. Заранее прошу простить, но я еще не знакома с жизнью в прайде, наверное, мне придется многое узнавать заново. Немного виноватая улыбка из-за невозможности поддержать разговор должным образом. Самообладание возвращалось к молодой кошке с каждым новым глотком местного воздуха, пропитанного природной силой оборотней.
    Хаос
    Хаос
    Демиург


    Количество сообщений : 329
    Дата регистрации : 2009-01-02

    Окинуть взглядом
    Раса:
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Гостинная Empty Re: Гостинная

    Сообщение автор Хаос Чт Июл 30, 2009 9:39 pm

    Слова советника о статистике заставили нимира приглушенно фыркнуть и разулыбаться. Тревога, которая должна бы, в общем-то, снедать кошку перед полнолунием с 2мя новыми котятами, отчего-то улетучилась, под ловящим каждое слово взглядом Лиры и серьёзным подтруниванием Одлара. «В конце концов, всё будет хорошо», - оформившаяся мысль приятным теплом отозвалась в области солнечного сплетения.
    - Думаешь, мы нуждаемся в статистическом анализе? – Тай скептически глянула на советника. – Хотя, конечно, если тебе не чем будет заняться перед новым годом, общая сводка прибыли нам будет очень кстати. Единицей измерения будет 1 об – оборотень. – Уже с непроницаемой серьёзностью ответствовала Таира.
    Сиси, злобно ворча какие-то проклятия под нос заставила-таки нимира поморщиться и холодно поглядеть на обиженную вниманием прайда кошку. Девушка прикусила язык, но взгляд показывал, что Сиси обижена. Оскорблена и чувствует, что ее здесь не любят. Странное поведение, по мнению Таиры. Прайд – это семья. Здесь неважно любят тебя или нет. Просто здесь такие разные и странные существа могут быть собой. Тут их встретят и поддержат, когда это нужно, устроят хорошую выволочку провинившемуся, а потом всё равно помогут. Есть вещи, которые здесь не простят. Но об этом, глядя на обиженный вид Сиси думать не хотелось.
    - Спасибо, дорогая, - Таира пошла к ней на встречу и забрала из рук поднос. После подошла к Одлару, позволяя снять его чашку кофе и поставила поднос на столик около кресла, в котором сидела Лира. – Скорее пей чай. Твой тот, который с лимоном. Отогревайся и расскажи, как ты добралась.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Окт 04, 2024 3:27 am