Desipere in Loco

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Desipere in Loco

Группа людей создала некое Бюро. Его цель – решение проблем мистического характера. Наемники Бюро берутся за любые дела, которые сулят выгоду. Усмирение полтергейста и заклинание демонов– дело любой сложности выполнится…за некоторое вознаграждение.

Администрация

АДМИНИСТРАТОРЫ:
Хаос
icq: 443631253
Порядок
icq: 445198532
МОДЕРАТОР
Jack

События в игре

Мой профиль

Статистика

___________________________
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Участников: 3

    Кабинет руководителя центра

    Порядок
    Порядок
    Демиург


    Количество сообщений : 249
    Дата регистрации : 2009-01-03

    Окинуть взглядом
    Раса:
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Кабинет руководителя центра Empty Кабинет руководителя центра

    Сообщение автор Порядок Пн Май 25, 2009 2:10 am

    Кабинет руководителя центра 4c6df06ad848
    Кабинет руководителя центра 5f49a46404f3

    Кабинет просторный и светлый. За счёт игры цвета создаётся ощущение какой-то солнечности. Обычная офисная мебель контрастирует с яркими картинами на стенах и нестандартными напольными скульптурами. Периодически коллекция пополняется новыми детскими работами, которые радуют глаз своей уникальностью и неповторимостью. Помимо картин особое внимание привлекают настенные часы.
    На столе чаще всего царит хаос, который, впрочем, никак не мешает работе. В углу, возле окна, растёт лимон, благодаря которому в кабинете витает аромат цедры.

    Порядок
    Порядок
    Демиург


    Количество сообщений : 249
    Дата регистрации : 2009-01-03

    Окинуть взглядом
    Раса:
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Кабинет руководителя центра Empty Re: Кабинет руководителя центра

    Сообщение автор Порядок Пн Июл 13, 2009 6:37 pm

    >>>> Фитнес центр Mirage

    Утро пятницы началось как любое другое - с прогулки по центру. Это уже считалось традицией. До того, как попасть в свой кабинет, девушка обходит центр, общается с воспитанниками и персоналом. Это позволяло настроится на работу, прочувствовать настроение нового дня.
    С того момента как Эва вошла в центр и наконец-то смогла попасть в свой кабинет, прошло не меньше двух часов. Девушка прошлась по кабинету, открывая окна. Из-за пасмурной погоды в кабинете было слишком темно. Ей же хотелось впустить хоть немного света. Устроившись за столом, она включила ноутбук. Хоть особой любви к технике Эва не питала, но электронную почту ещё никто не отменял.
    - Мисс Мендес, ваши отчёты, - в кабинет вошла секретарша с несколькими папками в руках. Положив их на стол, она бесшумно покинула кабинет.
    - Спасибо, Кэтрин. - Эва тут же принялась просматривать документы. - Как же их много... - пробормотала девушка.
    Самым основным оказался отчёт из полиции. Руководство центра поддерживало связь не только со здравоохранительными органами, но и с правоохранительными. С полицией в частности. Уже несколько десятилетий центр вёл собственную картотеку паранормов. Никогда не знаешь, когда придётся вмешаться. На данный момент, статистика была не утешительной. Данные, полученные в правоохранительных органах, свидетельствовали о том, что из тех людей, которые за последние пару месяцев пропали безвести, большой процент паранормов. И, если раньше это только настораживало, то теперь, это свидетельствовало только об одном - "Центурион". За последние время, их тактика поведения становится всё более агрессивной и свободной. Эва нахмурилась. Так же как и Центр, "Центурион" имел своих "покровителей" в правительстве. Так просто к ним не подступишься. "Может, взорвать его к чёртовой матери, и все проблемы?" Девушка откинула отчёт на стол и сжала виски. Головная боль не заставила себя долго ждать.
    Akira de Vonka
    Akira de Vonka
    Персонаж в архиве


    Количество сообщений : 10
    Персонаж : здесь
    Резюме : Раса: человек (паранорм)
    Во что одет(а): Тёмно-синяя кофта, под которой находится чёрная майка. Джинсы, кроссовки.
    Имеет при себе: мобильный телефон (лежит в кармане куртки, сейчас выключен), ключи (в другом кармане), мини фонарик, зажигалка и пачка сигарет.

    Дата регистрации : 2009-04-05

    Кабинет руководителя центра Empty Re: Кабинет руководителя центра

    Сообщение автор Akira de Vonka Чт Июл 16, 2009 9:52 pm

    Старый гидропарк и Заброшеный дом

    Кира подошёл к центру и, открыв дверь, зашёл внутрь. Так как ему нужно было сейчас зайти к руководству данного центра, что бы переговорить на тему практики. Пройдя несколько коридоров, Кира остановился возле двери кабинета руководителя центра. “Ну что же, с богом”,- подумал Кира и, постучавшись в дверь, зашёл в кабинет. Заметив сидящую за столом девушку, Кира чуть поклонился в знак приветствия.
    -Здравствуйте, я пришёл уточнить на тему практики,- проговорил немного не уверенно Кира и поднял взгляд на Эву, после чего отвёл взгляд в сторону, погружаясь в свои мысли. Сейчас говорить как-то он не хотел, хотелось услышать слова Эвы. "Интересно, что же она скажет",- подумал Кира и посмотрел снова на девушку, незаметно изучая её, хотя он и несколько раз видел Эву, но как-то было не до разглядывания.
    Порядок
    Порядок
    Демиург


    Количество сообщений : 249
    Дата регистрации : 2009-01-03

    Окинуть взглядом
    Раса:
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Кабинет руководителя центра Empty Re: Кабинет руководителя центра

    Сообщение автор Порядок Пт Июл 17, 2009 1:24 am

    Эва повернула голову и посмотрела на посетителя. Молодой человек показался ей смутно знакомым. Но головная боль отчаянно мешала сосредоточиться. Тряхнув головой, девушка сосредоточенно посмотрела на посетителя и поинтересовалась:
    - Практики? Ах, да... вы, наверное, студент? Нам как раз нужны волонтёры. Присаживайтесь, пожалуйста, - кивнув на стул, девушка приветливо улыбнулась. - Как вы уже знаете, я Эва Мендес, руководитель центра, - сделав паузу, она дала возможность посетителю представиться. Рассматривая парня, она пришла к выводу, что ранее его уже точно видела.
    Akira de Vonka
    Akira de Vonka
    Персонаж в архиве


    Количество сообщений : 10
    Персонаж : здесь
    Резюме : Раса: человек (паранорм)
    Во что одет(а): Тёмно-синяя кофта, под которой находится чёрная майка. Джинсы, кроссовки.
    Имеет при себе: мобильный телефон (лежит в кармане куртки, сейчас выключен), ключи (в другом кармане), мини фонарик, зажигалка и пачка сигарет.

    Дата регистрации : 2009-04-05

    Кабинет руководителя центра Empty Re: Кабинет руководителя центра

    Сообщение автор Akira de Vonka Пт Июл 17, 2009 10:37 pm

    Кира посмотрел внимательно на Эву и, улыбнувшись, сел на предложенный ему стул.
    -Да, я студент, и да я знаю, что вы руководитель центра,- ответил Акира, после чего понял, что как бы и ему нужно представиться, поэтому тихо ответил.
    -Я Акира де Вонка, но думаю, вам будет проще звать меня Кирой,- представился он, после чего добавил.
    -Мы с вами несколько раз виделись мельком, но ни разу не общались,- сказал Кира, и улыбнулся мягко Эве.
    -В общем, я не знаю, что делать с практикой, и мне посоветовали обратиться к вам, поэтому я тут,- проговорил как-то тихо и снова немного не уверенно, но, к сожалению, Кира был всегда таким с незнакомыми людьми. Подняв взгляд на Эву, парень сразу же посмотрел девушке в глаза, как бы пытаясь понять какая она в душе.
    Порядок
    Порядок
    Демиург


    Количество сообщений : 249
    Дата регистрации : 2009-01-03

    Окинуть взглядом
    Раса:
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Кабинет руководителя центра Empty Re: Кабинет руководителя центра

    Сообщение автор Порядок Сб Июл 18, 2009 8:09 pm

    Мягко улыбнувшись парню, она произнесла:
    - Приятно познакомиться, Кира, - чуть подумав, она добавила. - Ко мне можно обращаться по имени, как делают практически все воспитанники центра, - чуть улыбнувшись, девушка поведала негласную традицию центра. Она не считала это фамильярностью или ещё чем-то. Дружеский тон и приятная беседа всегда сближали. Своё полное имя и официальное общение Эва приберегала для спонсоров и разных проверяющих комиссий.
    Эва склонила голову на бок и изучающе посмотрела на парня.
    - Значит, мы несколько раз с вами пересекались? Это было в стенах центра? Признаться, мне ваше лицо кажется знакомым, - девушка ещё раз постаралась припомнить парня. - Вы проходили реабилитацию? - Эва специально использовала слово широкого профиля. Люди приходят в центр по разным причинам. - Относительно практики... У вас есть сопутствующие документы? К примеру, направление на практику? И, не волнуйтесь, мы сейчас быстро всё уладим, - девушка приветливо улыбнулась.
    Akira de Vonka
    Akira de Vonka
    Персонаж в архиве


    Количество сообщений : 10
    Персонаж : здесь
    Резюме : Раса: человек (паранорм)
    Во что одет(а): Тёмно-синяя кофта, под которой находится чёрная майка. Джинсы, кроссовки.
    Имеет при себе: мобильный телефон (лежит в кармане куртки, сейчас выключен), ключи (в другом кармане), мини фонарик, зажигалка и пачка сигарет.

    Дата регистрации : 2009-04-05

    Кабинет руководителя центра Empty Re: Кабинет руководителя центра

    Сообщение автор Akira de Vonka Пт Июл 24, 2009 1:30 am

    -Хорошо, я буду обращаться к вам по имени, - ответил с мягкой улыбкой Кир, после чего прикрыл глаза, начиная о чём-то задумываться, при этом ещё и обдумывая слова Эвы, которая что-то рассказывала.
    -Да, мы с вами виделись в стенах центра, и да я проходил тут реабилитацию,- продолжил отвечать на поставленные перед Киром вопросы. Услышав про соответствующие документы, Кир полез в сумку и, достав от туда папку, положил девушке на стол.
    -Здесь вроде все нужные документы,- проговорил тихо Кира. Он всегда говорил тихо когда был спокойным, а сейчас ему не из-за чего было волноваться. Вернувшись на своё место, Кир присел на стул, и стал наблюдать за просматривающей его бумаги Эвой, при этом сразу же погружаясь в свои мысли, которых и так было не слишком мало.
    Порядок
    Порядок
    Демиург


    Количество сообщений : 249
    Дата регистрации : 2009-01-03

    Окинуть взглядом
    Раса:
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Кабинет руководителя центра Empty Re: Кабинет руководителя центра

    Сообщение автор Порядок Вс Июл 26, 2009 3:57 am

    Взяв документы, Эва бегло их просмотрела. Расписавшись в нескольких бланках, она потянулась за телефоном. Быстро набрав номер, она проговорила в трубку:
    - Кэтрин, зайдите ко мне на минутку, - положив трубку, она ободряюще улыбнулась Кире. - Не волнуйтесь, с вашими документами всё в порядке. Вы готовы приступить к практике с понедельника? Я могла бы подключить вас к группе волонтёров. Ваш опыт человека, который прошёл реабилитацию, будет неоценим в общении с подростками. К тому же, у вас появится возможность походить на различные лекции и тренинги, которые мы проводим для волонтёров, - на миг Эва замерла и чуть улыбнулась. - Если вы не напуганы такой перспективой, вам у нас понравится. К тому же, не каждому дано пройти тут реабилитацию и, вернувшись, оказаться по другую сторону. Уже в качестве сотрудника. Или... почти сотрудника.
    Порядок
    Порядок
    Демиург


    Количество сообщений : 249
    Дата регистрации : 2009-01-03

    Окинуть взглядом
    Раса:
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Кабинет руководителя центра Empty Re: Кабинет руководителя центра

    Сообщение автор Порядок Вс Авг 23, 2009 4:37 pm

    Неожиданно запиликал мобильный телефон. Извинившись перед парнем, Эва взяла трубку:
    - Алло. - За короткий разговор она больше не проронила и слова. Молча всё выслушав она кивнула и коротко произнесла:
    - Я еду, - выключив мобилку, она ещё пару секунд держала телефон в руках, затем перевела рассеянный взгляд на Киру. - Прошу прощения, но я вынуждена вас покинуть. С оформлением практики вам поможет Кэтрин, - девушка протянула Акире бланки, которые подписала всего пару минут назад. - До встречи в понедельник.
    Быстро покинув кабинет, Эва огромным усилием воли заставила себя идти по коридорам чуть медленнее. Вряд ли кто-то правильно поймёт, увидев руководителя центра, которая галопом несётся к своей машине...

    >>>> Фитнес центр Mirage
    Порядок
    Порядок
    Демиург


    Количество сообщений : 249
    Дата регистрации : 2009-01-03

    Окинуть взглядом
    Раса:
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Кабинет руководителя центра Empty Re: Кабинет руководителя центра

    Сообщение автор Порядок Чт Ноя 05, 2009 7:09 am

    >>>> Фитнес центр Mirage

    Понедельники всегда выдаются суматошными. Именно в этот день недели, Эве начинало казаться, что она отсутствовала не два дня, а по-меньшей мере месяца два. Прежде чем она смогла попасть в свой кабинет, прошло не меньше часа. Голова нещадно гудела от всех новостей. Пока она отсутствовала, несколько воспитанников устроило потасовку. Естественно, с показательным применением силы. В результате чего, двое из них в лазарете, остальные с задетой гордостью. "Ведь не дети уже. И даже не подростки. А ведут себя не лучше", - девушка тряхнула головой, стараясь не хмурится. На самом деле, это были мелочи. Куда больше её заботила предстоящая проверка с налоговой. Кое-какие отчёты им удалось просмотреть в выходные, даже не удосужившись поставить её в известность. Этот факт заставил Эву фыркнуть. "По-моему, у людей просто нет личной жизни". Но это было слабым утешеним и девушка уже начала готовиться к тому, что неделька будет не простой.
    Прекратив вышагивать по кабинету, она наконец-то села за стол. Откинувшись на спинку кресла, Эва подумала, что чашка кофе пришлась бы очень кстати. Но посмотрев на часы она отказалась от этой идеи. Вот-вот должна подойти Камилла. А кофе можно выпить чуть позже.
    Потянувшись к телефону, она включила громкую связь:
    - Кэтрин, к 11 часам должна подойти Камилла Бартон. Сразу проведи её в мой кабинет, - отключившись, она на пару секунд закрыла глаза.
    Kamilla Barton
    Kamilla Barton


    Количество сообщений : 50
    Персонаж : здесь
    Резюме : Левитация
    Дата регистрации : 2009-06-13

    Окинуть взглядом
    Раса: человек (паранорм)
    Во что одет(а):: Темные узкие брюки, черные сапоги, удлиненный кашемирововый белый свитер , широкий белый ремень. Светлая куртка с пушистым воротником из ламы
    Имеет при себе:: Черная сумка

    Кабинет руководителя центра Empty Re: Кабинет руководителя центра

    Сообщение автор Kamilla Barton Пт Ноя 06, 2009 4:07 pm

    >>>>Дом Камиллы Бартон
    Как и предполагала Камилла с тем что бы найти дорогу до центра проблем не возникло. Оказавшись в нужном месте буквально минута в минуту с назначенным временем, девушка внутренне порадовалась, что удалось добраться без приключений. Жизнь в центре кипела и Камилле это понравилось, без труда узнав у попавшихся на встрчу подростков где находится кабинет руководителя девушка направилась прямо туда. На подходе к кабинету Камиллу встретила девушка секретарь и узнав её имя сразу провела к Эве.
    Порядок
    Порядок
    Демиург


    Количество сообщений : 249
    Дата регистрации : 2009-01-03

    Окинуть взглядом
    Раса:
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Кабинет руководителя центра Empty Re: Кабинет руководителя центра

    Сообщение автор Порядок Сб Ноя 07, 2009 11:41 pm

    К 11 часам Камилла прибыла в центр и её тут же проводили в кабинет. Встретив девушку, Эва предложила ей устроится в удобном кресле и обратилась к секретарше:
    - Кэтрин, на ближайшие два часа, меня тут нет. И... я умираю, как хочу кофе, - она перевела взгляд на Камиллу и склонила голову на бок. - Не желаете составить мне компанию? На ваш выбор - кофе, чай, соки, вода. - Ожидая, пока Камилла сделает свой выбор, Эва вернулась за стол. Устроившись в удобном кресле, первым делом она отключила мобильный телефон, чтобы не помешал общению.
    Kamilla Barton
    Kamilla Barton


    Количество сообщений : 50
    Персонаж : здесь
    Резюме : Левитация
    Дата регистрации : 2009-06-13

    Окинуть взглядом
    Раса: человек (паранорм)
    Во что одет(а):: Темные узкие брюки, черные сапоги, удлиненный кашемирововый белый свитер , широкий белый ремень. Светлая куртка с пушистым воротником из ламы
    Имеет при себе:: Черная сумка

    Кабинет руководителя центра Empty Re: Кабинет руководителя центра

    Сообщение автор Kamilla Barton Вс Ноя 08, 2009 1:05 am

    -А мне пожалуй чай, если вас не затруднит. - быстро определилась Камилла. Приятно было вновь увидеть Эву, девушка удобно устроилась в кресле и осмотрелась. Кабинет ей понравился, просторный и светлый он настраивал на конструктивный лад. Камилла не знала с чего начнется беседа с Эвой, что предстоит делать и какие порядки в Центре. Но внутренне спокойствие постепенно приходило на смену неуверенности. Камилла вдохнула воздух, какой то он был необычный, приятный, девушка машинально оглянулась и заметила шикарное лимонное дерево, вот значит от чего такой аромат.
    -У вас прекрасный кабинет, очень красиво. - Заметила вслух Камилла.
    Порядок
    Порядок
    Демиург


    Количество сообщений : 249
    Дата регистрации : 2009-01-03

    Окинуть взглядом
    Раса:
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Кабинет руководителя центра Empty Re: Кабинет руководителя центра

    Сообщение автор Порядок Пн Ноя 09, 2009 2:27 am

    - Тогда, кофе и чай, - кивнув секретарше, произнесла Эва. Повернувшись к Камилле, девушка тепло улыбнулась.
    - У вас прекрасный кабинет, очень красиво.
    - Спасибо. Это всё благодаря работам, которые украшают стены, - действительно, первое, что привлекало внимание в кабинете, это цветовые пятна на стенах. При ближайшем рассмотрении это оказывались картины. Где-то неумелые, детские, где-то профессиональные. Каждая картина привлекала своей неповторимостью, своей историей.
    В кабинет вошла секретарша с подносом в руках. Оставив его на столе, она незаметно удалилась. Эва взяла чашку с кофе и сделала маленький глоток. Наслаждаясь крепким, слегка горьким вкус, она зажмурилась от удовольствия. Открыв один глаз, она посмотрела на Камиллу.
    - Не обращайте на меня внимание и угощайтесь, - девушка тихонько рассмеялась, представив, как она выглядит со стороны. - Я рада вас видеть. Надеюсь, у вас не возникло проблем с дорогой?
    Kamilla Barton
    Kamilla Barton


    Количество сообщений : 50
    Персонаж : здесь
    Резюме : Левитация
    Дата регистрации : 2009-06-13

    Окинуть взглядом
    Раса: человек (паранорм)
    Во что одет(а):: Темные узкие брюки, черные сапоги, удлиненный кашемирововый белый свитер , широкий белый ремень. Светлая куртка с пушистым воротником из ламы
    Имеет при себе:: Черная сумка

    Кабинет руководителя центра Empty Re: Кабинет руководителя центра

    Сообщение автор Kamilla Barton Вт Ноя 10, 2009 12:56 am

    - С дорогой мне просто повезло! Главное доехала, а не долетела.- Камилла улыбнулась уже вполне спокойно воспринимая свое нынешнее положение. Осторожно пригубила горячий чай, вкус был приятный, определенно ей здесь все больше нравилось и рисунки на стенах о которых с такой теплотой говорила Эва были милые и трогательные.
    - Картины просто замечательные! В них чувствуется настоящая жизненная сила, энергия света. Кто их рисует?- Заинтересовалась Камилла.
    Порядок
    Порядок
    Демиург


    Количество сообщений : 249
    Дата регистрации : 2009-01-03

    Окинуть взглядом
    Раса:
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Кабинет руководителя центра Empty Re: Кабинет руководителя центра

    Сообщение автор Порядок Вт Ноя 10, 2009 10:18 pm

    - Воспитанники центра, - с гордостью проговорила девушка. - Наш центр широкого профиля. Здесь, помимо паранормов, которые обучаются контролировать свои силы, находятся обычные люди, которые проходят реабилитацию от разных зависимостей или стрессовых ситуаций. К тому же, у нас нет ограничителей в возрасте. Вы это скоро сами поймёте, - чуть улыбнувшись, добавила она. - А искусство помогает справиться с трудностями, открыть в себе новые возможности, увидеть всё в другом свете, - девушка ещё раз обвела взглядом все картины, которые висели на стенах. - Вы даже не представляете, какой творческий потенциал порой скрывается в людях, а они об этом даже не догадываются!
    Эва гордилась каждой новой картиной, скульптурой или мелодией, которые создавали её воспитанники. Не редко, она сама принимала участие в арт-терапии, с удовольствием отвлекаясь от посторонних мыслей и отдаваясь самому процессу. В этом было что-то безрассудное, вот так забыть на время о том, что она руководитель центра, и вместе со всеми испачкаться с ног до головы в краску или глину. Но именно в этом и заключалась вся прелесть происходящего. Становятся совершенно не важны причины, по которым тут находишься, или то, что твоё вероисповедание отличается от вероисповедания рядом стоящего... Сам процесс объединяет, и это прекрасно.
    - Кстати, нас в среду посетит Джей Ти Лэнг... - делая паузу, девушка пригубила кофе, - солит известной рок-группы. Слышали о таком? - лукаво улыбнувшись.
    Kamilla Barton
    Kamilla Barton


    Количество сообщений : 50
    Персонаж : здесь
    Резюме : Левитация
    Дата регистрации : 2009-06-13

    Окинуть взглядом
    Раса: человек (паранорм)
    Во что одет(а):: Темные узкие брюки, черные сапоги, удлиненный кашемирововый белый свитер , широкий белый ремень. Светлая куртка с пушистым воротником из ламы
    Имеет при себе:: Черная сумка

    Кабинет руководителя центра Empty Re: Кабинет руководителя центра

    Сообщение автор Kamilla Barton Сб Ноя 14, 2009 11:39 pm

    -Эва, это просто потрясающе!!! Конечно, кто же не знает Джей Ти Лэнга!!! - Восторженно затараторила Камилла.- У вас здесь просто здорово! Я и не ожидала ничего подобного! Неужели творческие способности просыпаются у самых обычных людей, как все это интересно! Ой, ну мне бы главное научиться не взлетать, когда я этого не ожидаю, в выходные я никуда не могла выйти, просто кашмар, и просыпаюсь под потолком стабильно... Это ведь не жизнь! - Вздохнула девушка, вспоминая несколько последних дней, которые так круто изменили все. Но сейчас у неё не было абсолютно никаких сожалений о том что произошло, напротив хотелось познать свои способности изменить жизнь. Перед Камиллой открывались новые горизонты...
    Порядок
    Порядок
    Демиург


    Количество сообщений : 249
    Дата регистрации : 2009-01-03

    Окинуть взглядом
    Раса:
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Кабинет руководителя центра Empty Re: Кабинет руководителя центра

    Сообщение автор Порядок Вт Ноя 17, 2009 10:21 pm

    - Вот и хорошо. В среду у вас выдастся возможность познакомиться с ним чуть лучше, - Эва улыбнулась, представив какое оживление предстоит, когда станет известно о Джей Ти. "Возможно, стоит сохранить интригу и пока не объявлять?", - но девушка тут же отбросила эту мысль. Если не воспитанники, такперсонал выпытает о предстоящей встрече. - В центр часто приходят известные люди. Некоторые, становятся постоянными гостями.
    Выслушав Камиллу, Эва готовилась сказать что-то ободряющее, как громкие крики с улицы привлекли её внимание. Она подошла к окну и через мгновение подозвала девушку:
    - Камилла, подойдите сюда. Это надо видеть.
    На тренировочной площадке несколько парней устроили показательные выступления по брейк-дансу. Вот только, большая часть движений выполнялась в воздухе! Они кувыркались, прыгали, приземлялись, возвращались на землю для передышки... и повторяли всё заново.
    Kamilla Barton
    Kamilla Barton


    Количество сообщений : 50
    Персонаж : здесь
    Резюме : Левитация
    Дата регистрации : 2009-06-13

    Окинуть взглядом
    Раса: человек (паранорм)
    Во что одет(а):: Темные узкие брюки, черные сапоги, удлиненный кашемирововый белый свитер , широкий белый ремень. Светлая куртка с пушистым воротником из ламы
    Имеет при себе:: Черная сумка

    Кабинет руководителя центра Empty Re: Кабинет руководителя центра

    Сообщение автор Kamilla Barton Сб Ноя 21, 2009 12:59 am

    Камиллу тоже заинтересовали крики с улицы и как только Эва её позвала она с любопытством подошла к окну. То что девушка увидела было просто сногсшибательно! И если бы ей довелось увидеть такую картину неделей раньше, она бы просто не поверила своим глазам. Несколько парней на улице буквально кувыркались в воздухе, они танцевали брейк только на лету. У Камиллы на секунду пропал дар речи. Но уже через минуту эмоции хлынули наружу!

    - О! Это просто невероятно! Просто невозможно поверить своим глазам, Эва , если бы я сама не взлетела пару дней назад я бы просто подумала, что это сон! Но Боже мой как же они хорошо двигаются! Просто потрясающе... Я тоже так хочу!- Подытожила Камилла уже с с профессиональной завистью глядя на невероятный воздушный брейк.
    Порядок
    Порядок
    Демиург


    Количество сообщений : 249
    Дата регистрации : 2009-01-03

    Окинуть взглядом
    Раса:
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Кабинет руководителя центра Empty Re: Кабинет руководителя центра

    Сообщение автор Порядок Вс Ноя 22, 2009 9:34 pm

    - Вам предстоит увидеть ещё много чего удивительного, - кинув последний взгляд в окно, Эва снова вернулась за стол. - Камилла, вы прекрасно владеете своим телом. И если эти парни смогли, то и вы тоже. Ведь смотря на них, разве возникает мысль о том, что они всё ещё просыпаются под потолком?
    Kamilla Barton
    Kamilla Barton


    Количество сообщений : 50
    Персонаж : здесь
    Резюме : Левитация
    Дата регистрации : 2009-06-13

    Окинуть взглядом
    Раса: человек (паранорм)
    Во что одет(а):: Темные узкие брюки, черные сапоги, удлиненный кашемирововый белый свитер , широкий белый ремень. Светлая куртка с пушистым воротником из ламы
    Имеет при себе:: Черная сумка

    Кабинет руководителя центра Empty Re: Кабинет руководителя центра

    Сообщение автор Kamilla Barton Пн Ноя 23, 2009 6:22 pm

    Камилла с трудом отошла от окна и задумчиво вернулась в кресло. В голове вертелся целый вихрь разных мыслей - Мне бы самое главное научиться управлять левитацией, а уж там конечно я еще и не такое смогу вытворять, недаром же я столько лет провела в спорт зале... - не без удовольствия подумала девушка. - Интересно какие еще сюрпризы меня здесь ожидают? Я просто как Алиса в стране чудес, столько невероятного довелось увидеть и услышать!
    -Да уж конечно под потолком они точно не просыпаются! Если бы вы знали, как много значит для меня увидеть людей которые тоже как и я обладают этим даром - Камилла впервые осознала, что действительно обладает даром, а не является аномальным явлением и монстром.
    - Я просто заново взглянула на все что произошло со мной. Раньше мне казалось, что со мной что то не так и это возможно разрушит мою жизнь, а теперь вижу что есть люди которые столкнулись с такой же ситуацией, как и я и очень прекрасно с ней уживаются и получают удовольствие и радуются жизни! Это так здорово!
    - девушка глубоко вздохнула и на секунду умолкла прикрыв глаза, так много эмоций теснилось в душе.
    - Но как же я научусь управлять своим телом? В центре есть люди которые могут этому обучить? - Камилла вопросительно взглянула на Эву, ей не терпелось услышать о том что же будет происходить с ней в этом удивительном месте...
    Порядок
    Порядок
    Демиург


    Количество сообщений : 249
    Дата регистрации : 2009-01-03

    Окинуть взглядом
    Раса:
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Кабинет руководителя центра Empty Re: Кабинет руководителя центра

    Сообщение автор Порядок Пт Ноя 27, 2009 1:05 am

    - Вас ожидает достаточно плотный график. Вы будете посещать занятия, которые вам позволят побольше узнать о вашем даре, научиться контролировать и управлять левитацией, - сделав паузу, Эва перевела дыхание, - также вы узнаете много чего нового о мире, в котором живёте. - "Одни только знания о всех тех расах, которые населяют наш мир, перевернут всё с ног на голову...", - подумала Эва, - "не говоря уже об остальном". - Плюс, различные виды физической активности и что-то для души, - девушка улыбнулась. - Когда я проведу для вас экскурсию, мы заглянем в несколько мастерских, вы сможете оценить наш тренажёрный зал, бассейн, конюшни...
    Kamilla Barton
    Kamilla Barton


    Количество сообщений : 50
    Персонаж : здесь
    Резюме : Левитация
    Дата регистрации : 2009-06-13

    Окинуть взглядом
    Раса: человек (паранорм)
    Во что одет(а):: Темные узкие брюки, черные сапоги, удлиненный кашемирововый белый свитер , широкий белый ремень. Светлая куртка с пушистым воротником из ламы
    Имеет при себе:: Черная сумка

    Кабинет руководителя центра Empty Re: Кабинет руководителя центра

    Сообщение автор Kamilla Barton Пт Ноя 27, 2009 5:30 am

    -Я и не предполагала, что все окажется настолько захватывающим и интересным! - На какое то время мысли о собственных проблемах отошли на второй план и стали казаться чем то незначительным, интерес ко всему новому и необычному о чем говорила Эва захлестнул Камиллу.
    -Как же мне не терпится увидеть все своими глазами! Обожаю лошадей! Не говоря уж о тренажерных залах и бассейнах!- Девушка широко улыбнулась, глядя на Эву.
    - Действительно я чувствую себя как заново родившийся человек, который только начинает открывать глаза и познавать мир. Это так странно и необычно! Знаете, Эва, когда я впервые проснулась под потолком я подумала, что это самое невероятное и загадочное событие в моей жизни, а теперь я точно знаю самое невероятное еще впереди... Девушка глубоко вздохнула и умолкла в ожидании новых сюрпризов.

      Текущее время Пт Окт 04, 2024 1:23 am