Desipere in Loco

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Desipere in Loco

Группа людей создала некое Бюро. Его цель – решение проблем мистического характера. Наемники Бюро берутся за любые дела, которые сулят выгоду. Усмирение полтергейста и заклинание демонов– дело любой сложности выполнится…за некоторое вознаграждение.

Администрация

АДМИНИСТРАТОРЫ:
Хаос
icq: 443631253
Порядок
icq: 445198532
МОДЕРАТОР
Jack

События в игре

Мой профиль

Статистика

___________________________
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Участников: 2

    Имел бы... совесть.

    Максим
    Максим


    Количество сообщений : 54
    Настроение : Игривое

    Персонаж : Рискни
    Резюме :
    - Перевоплощения.
    - Соблазнение.
    - Расположение к себе, убеждение.
    - Слабый гипноз.
    - В некоторых формах полет.
    Дата регистрации : 2010-03-12

    Окинуть взглядом
    Раса: Демон-Инкуб
    Во что одет(а):: Облик обычный. Бриджи на низкой посадке, кожаный ремень. Водолазка без рукавов. Куртка с капюшоном и мехом. Сапоги до колена со шнуровкой. Перчатки без пальцев. Все белое. На шее балтаеться амулет, формой напоминающий глаз.
    Имеет при себе:: Некую суму золотых , рассованную по карманом, блокнот, карандаш.

    Имел бы... совесть. Empty Имел бы... совесть.

    Сообщение автор Максим Чт Мар 18, 2010 3:40 am

    Название: Имел бы... совесть.
    Время: 96 день, 3-го цикла Миллениума
    Место: Публичный дом "Помпеи"
    Статус: Условно закрытый
    Участники: Максим, Альдо
    Максим
    Максим


    Количество сообщений : 54
    Настроение : Игривое

    Персонаж : Рискни
    Резюме :
    - Перевоплощения.
    - Соблазнение.
    - Расположение к себе, убеждение.
    - Слабый гипноз.
    - В некоторых формах полет.
    Дата регистрации : 2010-03-12

    Окинуть взглядом
    Раса: Демон-Инкуб
    Во что одет(а):: Облик обычный. Бриджи на низкой посадке, кожаный ремень. Водолазка без рукавов. Куртка с капюшоном и мехом. Сапоги до колена со шнуровкой. Перчатки без пальцев. Все белое. На шее балтаеться амулет, формой напоминающий глаз.
    Имеет при себе:: Некую суму золотых , рассованную по карманом, блокнот, карандаш.

    Имел бы... совесть. Empty Re: Имел бы... совесть.

    Сообщение автор Максим Чт Мар 18, 2010 3:59 am

    Как Максим ненавидел отчеты за работу в цикле не знал никто, кроме непосредственно самого инкуба. Любя свою работу, он просто не мог питать страсть к сведению бумажек и всех отчетов, докладных и прочего в одну папку. Более того, вчера, заканчивая отчет и подводя бюджет, Рескай убедился в крайней неприятности ситуации. Баланс был близок к тому, что бы упасть в минус. Впрочем, инкуб чудесно помнил, сколько мороки в этом месяце ему стоила эта прибыль. По сравнению с обычной небольшая, хотя и надежные источники демона оповещали его о том, что например их недостойный конкурент в лице борделя каждый самый удачный свой месяц имеет в разы меньше. Но не говорить же все вот это начальству? Вряд ли Фурье хотел бы услышать это от своего доверенного помощника, который выполняет здесь работу управляющего и его дело не осведомляться о работе недоконкурентов, а выводить публичный дом на большее успешные пути.. Ах чертова лояльность босса. «Пусть решают все сами» и так далее… Из-за этой то мягкости все и происходит. Один цикл дом имеет достойную прибыль, а на следующий может оказаться в убытках. Но время отчета подошло.
    Демон старательно подбирал одежду. Не то что бы ему нужно было производить впечатление на начальство своим внешним видом – у него были другие тузы в рукаве – но Максим любил всегда выглядеть совершенно. Даже если переживал за исход «Общения» с кем-либо. Даже более. Особенно если переживал. Правда, на этот раз он не ушел далеко от обычной одежды – лишь сменил плащ на безрукавный. Тем более у этого плаща была отделка длинноворсным мехом, в который можно было спрятать лицо или руки.
    Взяв со стола в своем кабинете папку Максим вдохнул. Выдохнул он лишь тогда, когда положил на стол Альдо папку и вальяжно устроился в кресле перед столом начальника, глядя на него через стол. То что Рескай нервничает было заметно лишь по тому как он скрестил пальцы. Даже костяшки белели.
    Альдо Доминик
    Альдо Доминик


    Количество сообщений : 18
    Персонаж : Тык
    Резюме : Алхимия на уровне дилетанта
    Бессмертие
    Магия воздуха на уровне едва-едва превышающем средний
    Прекрасно фехтует и ездит верхом.
    Дата регистрации : 2010-03-06

    Окинуть взглядом
    Раса: человек-маг
    Во что одет(а):: Темно синий костюм-тройка, белоснежная рубашка, черные мягкие туфли
    Имеет при себе:: амулеты-накопители в виде колец, кошелёк с золотом

    Имел бы... совесть. Empty Re: Имел бы... совесть.

    Сообщение автор Альдо Доминик Чт Мар 18, 2010 4:26 am

    Что в Максиме всегда удивляло Альдо – его удивительная способность выглядеть расслабленным в любой обстановке. Кресло, в котором сейчас восседал инкуб могло занять призовое место на конкурсе самой неудобной мебели. Однако Макс в нем выглядел расслабленным и томным. «Одно слово - инкуб», - маг взял папку, заглядывая в отчет. По мере ознакомления с которым губы человека всё сильнее сжимались. Дочитав последнюю строку, Альдо поднял мрачный взгляд на работника.
    - Я слушаю тебя, Максим, - он откинулся назад в кресле, складывая руки на груди. Владелец борделя редко задумывался о том, как подчиненные справляются с работой. Точнее, его это вообще не волновало. Он давал указание и оно должно было быть выполнено. В сроки. С прибылью. Иного варианта не было. Уважительно причины невыполнению обязанностей не существовало. Только смерть могла объяснить, почему результаты оказались хуже ожидаемых. Так как и Макс, и весь штат его дорогостоящих путан пребывал в добром здравии, Альдо ожидал объяснений.
    Максим
    Максим


    Количество сообщений : 54
    Настроение : Игривое

    Персонаж : Рискни
    Резюме :
    - Перевоплощения.
    - Соблазнение.
    - Расположение к себе, убеждение.
    - Слабый гипноз.
    - В некоторых формах полет.
    Дата регистрации : 2010-03-12

    Окинуть взглядом
    Раса: Демон-Инкуб
    Во что одет(а):: Облик обычный. Бриджи на низкой посадке, кожаный ремень. Водолазка без рукавов. Куртка с капюшоном и мехом. Сапоги до колена со шнуровкой. Перчатки без пальцев. Все белое. На шее балтаеться амулет, формой напоминающий глаз.
    Имеет при себе:: Некую суму золотых , рассованную по карманом, блокнот, карандаш.

    Имел бы... совесть. Empty Re: Имел бы... совесть.

    Сообщение автор Максим Чт Мар 18, 2010 4:41 am

    Все то время, что любимый босс ознакомлялся с отчетом Максим, блудливо усмехаясь, наблюдал за его выражением лица. А что он мог себе еще позволить в такой-то ситуации? Он знал содержание своего отчета и то, насколько эта бумага расходиться с желаниями начальства.
    -Нуу… - Томным тоном начал Максим. – Я могу много рассказать тебе, Альдо.
    Мало того, что инкуб начал свой ответ со стандартной фразы, которой он отвечал на любые не конкретные вопросы, но и сам не заметил, как соскочил на «ты». Делал он так со своим боссом лишь тогда, когда нервы брали свое, но повадки и воспитание демона не позволяли ему выдавать внутренние нервы, если те могли повлиять на общую привлекательность. Простые «ты» и прочие вещи в обращении с уважаемыми людьми для всех были как проявления наглости и хамства инкуба… Он заставлял так думать.
    -Например, напомнить тебе то, что я говорю тебе каждый раз при встрече. Ты слишком ограничил мою работу их свободой. И я, из-за этого, ничего не могу сделать, кроме как рассказать тебе об их привередливости? Но ты же не этих слов хочешь услышать, я правильно понял?
    Пока инкуб продолжал все это говорить он старательно перебирал варианты того, что будет рассказывать боссу, как только представиться такая необходимость перейти к конкретным фактам.
    -А так же тебе не интересно все то, что я могу рассказать тебе об успехах наших… Гхм – Паузу Максим вытянул, давая Фурье уловить его отвращение к этому слову – конкурентов. Но это ведь то же не то, так?
    Альдо Доминик
    Альдо Доминик


    Количество сообщений : 18
    Персонаж : Тык
    Резюме : Алхимия на уровне дилетанта
    Бессмертие
    Магия воздуха на уровне едва-едва превышающем средний
    Прекрасно фехтует и ездит верхом.
    Дата регистрации : 2010-03-06

    Окинуть взглядом
    Раса: человек-маг
    Во что одет(а):: Темно синий костюм-тройка, белоснежная рубашка, черные мягкие туфли
    Имеет при себе:: амулеты-накопители в виде колец, кошелёк с золотом

    Имел бы... совесть. Empty Re: Имел бы... совесть.

    Сообщение автор Альдо Доминик Пт Мар 19, 2010 6:59 pm

    Пламенная тирада работника была воспринята магом, как оправдание. Выражение лица Альдо выражало скуку и раздражение.
    - Меня не интересуют оправдания, Макс. Я хочу, что бы дела шли успешно. Если ты не можешь справиться – скажи об этом. Я с удовольствием создам внутри моего борделя дух... здорового соревнования, - Доминик изобразил на лице дружелюбную улыбку, которая больше походила на ухмылку. Возможно, в устах любого другого человека фраза «здоровое соревнование» носило бы положительный окрас. Только в диалоге с Альдо можно и нужно было предполагать только худший вариант. Например, игру на вылет. Маг сделал паузу, позволяя служащему осознать все возможные смысла фразы начальства, и потом продолжил.
    – Ты должен таким образом вести дела, что бы мои профурсетки хотели принимать гостей. Нельзя портить товар, ты знаешь, но это не единственный способ управления персоналом. Хочешь, сходи на курсы повышения квалификации – за свой счет, само собой. - Маг снова неприятно улыбнулся.
    – Ты не прав, мой милый инкуб. У нас нет конкурентов. Ты знаешь хоть кого-то, кто может отбить наш хлеб? Я – нет. Но это не значит, что у нас есть возможность почить на лаврах. Поэтому даю тебе ещё один шанс. Слушаю тебя, Макс. Что ты намерен предпринять, что бы изменить положение дел с прибыльностью своих подопечных?
    Максим
    Максим


    Количество сообщений : 54
    Настроение : Игривое

    Персонаж : Рискни
    Резюме :
    - Перевоплощения.
    - Соблазнение.
    - Расположение к себе, убеждение.
    - Слабый гипноз.
    - В некоторых формах полет.
    Дата регистрации : 2010-03-12

    Окинуть взглядом
    Раса: Демон-Инкуб
    Во что одет(а):: Облик обычный. Бриджи на низкой посадке, кожаный ремень. Водолазка без рукавов. Куртка с капюшоном и мехом. Сапоги до колена со шнуровкой. Перчатки без пальцев. Все белое. На шее балтаеться амулет, формой напоминающий глаз.
    Имеет при себе:: Некую суму золотых , рассованную по карманом, блокнот, карандаш.

    Имел бы... совесть. Empty Re: Имел бы... совесть.

    Сообщение автор Максим Пт Мар 19, 2010 11:26 pm

    Максим напрягся. Толи он ощутил что-то… что-то не хорошее в голосе начальства, то ли напротив: нашел сто будет говорить дальше.
    -Альдо, я никогда не оправдываюсь. Мне нет необходимости искать оправданий своей работе. Если кто и должен оправдываться, так это твои очаровательные девушки.
    При словах о конкуренции глаза Реская словно вспыхнули, недобрый огонек загорелся в них. Неужели Фурье мог забыть страсть Максима к… Мм... не лучшему обращению к конкурентам. Тем более давать такому агрессору, как этот юный демон, конкурента, значило обеспечить море крови и не самую лицеприятную картинку с утра пораньше. Например, внутренности этого самого «конкурента для Максима» в качестве завтрака.
    -И я думаю ты неплохо осведомлен о том, чем заканчивается та самая «здравая конкуренция», если речь идет обо мне.
    После этой фразы инкуб внезапно расслабился. Поднявшись с кресла, он обошел стол и наклонился к Фурье, глядя в глаза мага. Максим не пытался гипнотизировать так как знал, что покорный босс не только не интересно, но и то что его босс не настолько слаб.. А вот воспользоваться врожденным даром инкуба… Да, пожалуй это был один из способов для демона решать проблемы с начальством.
    -Альдо, я люблю и ценю наше заведение не меньше твоего – Инкуб нарочито говорил все тише и тише, заставляя вслушиваться в свои слова.
    Для другого человека, не для Фурье, такая близость Максима уже была бы губительна. Чем больше человек любил хороший секс тем сильнее он становился зависим от таких вот полунамеков и полублизости Реская. Как среагирует любимый босс Макс предпочитал не думать. Только лишь стараться сделать это в лучшем виде. О том, стоит ли вообще спать с начальством инкуб думал еще меньше, так как он и не собирался.
    - А еще, и ты прекрасно это знаешь, ты нигде не найдешь никого подобного мне для этой работы. Ты не хочешь что бы какой-нибудь ублюдок трахал твоих девочек в перерывах между их клиентами, ведь так? – Демон не боялся крепких выражений, если нужно было просто и доходчиво донести до кого-то свою мысль. Распинаться и мямлить как баба он не умел. - Не хочешь и терять тот удобный способ влияния на решения наших куртизаночек, который могу обеспечивать я. Найдешь другого управляющего – потеряешь один из этих пунктов. А то и оба.
    Максим чуть выпрямился, прошествовал по кабинету походкой победителя к окну и уселся на подоконнике.
    -Слушай… Я не собираюсь рассказывать о своих планах. В них, как и в моей компетентности – На этих словах глаза Максима сверкнули чуть обиженно – ты можешь не сомневаться. Следующий цикл принесет тебе достаточную прибыль, даже если ради этого я сам пойду подрабатывать. Я не допускаю одну и ту же ошибку дважды.
    Максим замолк, чуть выше поднял голову и, окинув оценивающим взглядом пейзаж за окном, продолжил. Он сам знал как многообещающе звучал его голос.
    -Только не лезь в мои дела. У тебя других забот хватает.
    Альдо Доминик
    Альдо Доминик


    Количество сообщений : 18
    Персонаж : Тык
    Резюме : Алхимия на уровне дилетанта
    Бессмертие
    Магия воздуха на уровне едва-едва превышающем средний
    Прекрасно фехтует и ездит верхом.
    Дата регистрации : 2010-03-06

    Окинуть взглядом
    Раса: человек-маг
    Во что одет(а):: Темно синий костюм-тройка, белоснежная рубашка, черные мягкие туфли
    Имеет при себе:: амулеты-накопители в виде колец, кошелёк с золотом

    Имел бы... совесть. Empty Re: Имел бы... совесть.

    Сообщение автор Альдо Доминик Сб Мар 20, 2010 3:35 am

    Слушая голос инкуба, Альдо оперся о стол, наклоняясь торсом вперёд. Взгляд стал рассеянно-задумчивым, как если бы маг задумался о чем-то своем. Пусть Доминик и был неполным человеком, человеком он оставался. А значит, на него действовал весь арсенал возможностей Макса. Другое дело, что не слишком выражено. И в большей степени, благодаря дурному нраву мага. Когда он ощущал на себе чары демона, сильнее всего было желание не завалить его, а размазать нос по лицу. Неэлегантно и пошло. И эти противоречивые чувства делали Альдо рассеянным. Поэтому прежде чем ответить на эскападу служащего, мужчина оторвал взгляд от его шеи, облизнул губы и прямо-таки леденящим голосом отозвался:
    - Ещё раз попробуешь меня зачаровать, и твои драгоценные мозги будут украшать мои стены. Это, конечно, будет ужасной потерей для моего бизнеса, но я справлюсь. – Мужчина стряхнул наваждение и поднялся на ноги. – Убеди меня наглядно, что мне не нужен другой управляющий.
    Максим
    Максим


    Количество сообщений : 54
    Настроение : Игривое

    Персонаж : Рискни
    Резюме :
    - Перевоплощения.
    - Соблазнение.
    - Расположение к себе, убеждение.
    - Слабый гипноз.
    - В некоторых формах полет.
    Дата регистрации : 2010-03-12

    Окинуть взглядом
    Раса: Демон-Инкуб
    Во что одет(а):: Облик обычный. Бриджи на низкой посадке, кожаный ремень. Водолазка без рукавов. Куртка с капюшоном и мехом. Сапоги до колена со шнуровкой. Перчатки без пальцев. Все белое. На шее балтаеться амулет, формой напоминающий глаз.
    Имеет при себе:: Некую суму золотых , рассованную по карманом, блокнот, карандаш.

    Имел бы... совесть. Empty Re: Имел бы... совесть.

    Сообщение автор Максим Сб Мар 20, 2010 4:12 am

    Демон ухмыльнулся. Он чудесно видел реакцию на свои маленькие «игры». От такого по лицу инкуба поползла довольная томная улыбка. Максим прикрыл глаза, ловя на себе взгляд. О чертовы инстинкты! Рассматривать начальство с такой точки зрения Реская как-то..не впечатляло. Но свою шкурку от расчленения прямо здесь и сейчас он спас…И тем был доволен.
    -О, Бог встал на ноги – В голосе не слышалось язвительности. Инкуба и правда как-то дернуло от тона босса, хотя от этого он не присмирел. Лишь избавил Фурье от необходимости ощущать на себе чары Макса. Точнее просто избавил от этих самых чар.
    - Думаю, до такого славного украшения не дойдет – Демон хмыкнул, скользнул пальцами по стеклу.
    Звук не был противным, так как прикосновения Максима легкие и почти невесомые. Словно он ласкал это самое стекло. Хотя от вот таких вот заигрываний с начальством у Реская порой оставалось ощущение, что он действительно ласкается к стеклу. Холодное, пальцы соскальзывают… А пробьешь защиту – царапает.
    Впрочем Рескай продолжал сидеть, не видя необходимости подниматься, если на ноги встало его начальство. Он чуть запрокинул голову.
    -Я кажется довольно доступно изложил все то, что можно излагать на словах, да, Альдо? А ведь смена управляющего принесет и массу других неприятностей. Начиная от больших затрат заканчивая… ну ты же не хочешь лишиться такого помощника как я?
    Максим прикинул и вспомнил где у босса стоит выпивка и только потом поинтересовался:
    -Подать тебе выпивки…И если хочешь после разговора попрошу одну из дам заглянуть к тебе.
    "И уж поверь. Я выберу тебе лучшую" - Обещал взгляд Максима, устремленный на начальника. Но вслух Рескай этого не сказал. По понятным причинам.

      Текущее время Пт Окт 04, 2024 1:19 am