Desipere in Loco

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Desipere in Loco

Группа людей создала некое Бюро. Его цель – решение проблем мистического характера. Наемники Бюро берутся за любые дела, которые сулят выгоду. Усмирение полтергейста и заклинание демонов– дело любой сложности выполнится…за некоторое вознаграждение.

Администрация

АДМИНИСТРАТОРЫ:
Хаос
icq: 443631253
Порядок
icq: 445198532
МОДЕРАТОР
Jack

События в игре

Мой профиль

Статистика

___________________________
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Участников: 2

    Комната вожака

    Jack
    Jack
    Тень Солнца


    Количество сообщений : 515
    Настроение : занудное

    Персонаж : Анкета
    Резюме : Перевоплощение.
    Маг-практик.
    Алхимик.
    Дата регистрации : 2009-03-10

    Окинуть взглядом
    Раса: оборотень (вервольф)
    Во что одет(а):: серая мятая футболка, черные, протертые джинсы, черные кеды
    Имеет при себе:: сигареты

    Комната вожака Empty Комната вожака

    Сообщение автор Jack Пт Июн 12, 2009 10:36 pm

    Комната вожака A7d3d3744772
    Lara Shedvar
    Lara Shedvar


    Количество сообщений : 24
    Персонаж : здесь
    Резюме : Отличная реакцие, развито шестое чувство, видит будущее во снах.
    Дата регистрации : 2009-07-15

    Окинуть взглядом
    Раса: человек
    Во что одет(а):: на данный момент полностью голая
    Имеет при себе:: два полотенца

    Комната вожака Empty Re: Комната вожака

    Сообщение автор Lara Shedvar Чт Авг 27, 2009 3:33 am

    /Дом стаи. Гостинная/

    От пристального взгляда Лары не укрылся жест Джека, а именно приподнятая бровь. Она расценила это как «Она что, чокнутая?». Но Ларе не привыкать, так считали многие, и именно таким жестом это показывали. А еще крутили пальцем у виска, но это уже за спиной.
    На замечание о чемоданах усмехнулась.
    - Это я налегке, - с более теплой улыбкой проговорила она. Глаза цвета ночного неба стали немного светлее.
    Девушка не без удивления заметила, с какой легкостью Джек подхватил чемоданы. Похоже, ее отец воистину сильный.
    Мисс Шедвар последовала за Джеком. Они вошли в довольно просторную комнату, с матрасом на полу и балкон… Хотя, это был скорее выход на веранду. Девушка подумала, что тут довольно не плохо. Посмотрела на Джека.
    - Можно мне остаться в коттедже? Не люблю шумные места… Я бы целый день проводила в городе, а ту бы только ночевала, - предложила она. Жить в квартире отца все же не плохо, но… Не смотря на необычный дизайн ей тут действительно захотелось остаться. И еще этот сон... Ларе лучше быть поблизости.
    Jack
    Jack
    Тень Солнца


    Количество сообщений : 515
    Настроение : занудное

    Персонаж : Анкета
    Резюме : Перевоплощение.
    Маг-практик.
    Алхимик.
    Дата регистрации : 2009-03-10

    Окинуть взглядом
    Раса: оборотень (вервольф)
    Во что одет(а):: серая мятая футболка, черные, протертые джинсы, черные кеды
    Имеет при себе:: сигареты

    Комната вожака Empty Re: Комната вожака

    Сообщение автор Jack Чт Авг 27, 2009 6:22 am

    Джек хохотнул, представив, сколько бы было чемоданов, если бы она была не налегке. Поставив чемоданы в угол он, почесал затылок:
    - Ну, если ты так любишь, то конечно можно, только мои друзья, и я редко тут появляемся.
    Раз в месяц, ну и по праздникам...
    Додумал он, еще раз внимательно осмотрел дочь, попробовал почувствовать в ней волка, но, похоже, Лара была только человеком. Джек шумно выдохнул и крепко ее обнял. Пожалуй, ему стоило это осознать, что теперь есть та, кто будет главнее стаи. Потом он отстранился, все же мужчина чувствовал ее страх и неприязнь.
    Он сел на пол, возле матраса и взъерошив волосы, сказал:
    - Ну, что, рассказывай про свой сон, время у меня еще есть.
    И хотя волк уже начинал рваться наружу, Джек все еще держал его на цепи. Да, он немного боялся, что дочь увидит его в конвульсиях, но любопытство не отпускало его. Волк не смог бы пережить, если бы сейчас же все не узнал.
    Lara Shedvar
    Lara Shedvar


    Количество сообщений : 24
    Персонаж : здесь
    Резюме : Отличная реакцие, развито шестое чувство, видит будущее во снах.
    Дата регистрации : 2009-07-15

    Окинуть взглядом
    Раса: человек
    Во что одет(а):: на данный момент полностью голая
    Имеет при себе:: два полотенца

    Комната вожака Empty Re: Комната вожака

    Сообщение автор Lara Shedvar Пт Авг 28, 2009 4:23 am

    Когда Джек ее обнял, Лара испугалась. Да, глупо с ее стороны, но все же. Шестое чувство, которое благодаря крови отца обострилось, давало о себе знать. Но потом… Ей стало приятно, и она обвила руками его шею. Джек первый мужчина в ее жизни, которого на любит… Именно любит, и всегда любила. Хоть он и бабник, хоть и бросил семью, но чувство любви к отцу родилось вместе с ней, даже раньше. Когда он отстранился, она даже почувствовала разочарование. Ей хотелось еще так постоять… Но нужно держать себя в руках. Вместо этого одарила Джека нежной улыбкой, на которой только могла быть способна.
    - Спасибо… Я не буду мешать твоим друзьям. К тому же, если вы еще тут и не часто бываете, - все, она тут остается. Девушка осталась довольно. Но теперь настал тот момент, который она покручивала в голове чаще всего.
    Мысленно собравшись, она присела на колени напросив Джека. Взгляд был серьезен, и говорила Лара правдоподобно, не скажешь, что такое можно выдумать.
    - Мне снился лес, густой, незнакомый мне лес. Была ночь, но все вокруг было в серых тонах. Было довольно светло, и я поняла, что луна полная. Потом я увидела какую-то поляну, истоптанную ногами и… лапами. В центре поляны стоишь ты. Ты чем-то озабочен, может, даже испуган. А вокруг тебя большое количество волков, и все они жаждут крови… Я это почувствовала. И они еще чего-то ждали… Но чего, я не знаю… - она сделала паузу, и заговорила горячее и убедительно, - Скоро полнолуние, возможно, именно в это все и случится. Мои пророчества меня еще не подводили, так что… Настоятельно прошу тебя в полнолуние быть в городе.
    Закончив, она уставила на отца упрямый взгляд. Видно, что возражений она не желала слушать. Ей и правда не хотелось, чтоб с Джеком что-то случилось. И она сделает все, чтоб он был в безопасности. Если Лара чего-то хотела, она шла к этому до конца.
    Jack
    Jack
    Тень Солнца


    Количество сообщений : 515
    Настроение : занудное

    Персонаж : Анкета
    Резюме : Перевоплощение.
    Маг-практик.
    Алхимик.
    Дата регистрации : 2009-03-10

    Окинуть взглядом
    Раса: оборотень (вервольф)
    Во что одет(а):: серая мятая футболка, черные, протертые джинсы, черные кеды
    Имеет при себе:: сигареты

    Комната вожака Empty Re: Комната вожака

    Сообщение автор Jack Сб Авг 29, 2009 3:47 am

    Джек слабо нахмурился, когда слушал сон, она думала, что ему грозит опасность. Это был тот момент, когда можно было сказать про его способности. Но мужчина не решился, еще рано, он должен не просто рассказать, а показать. Показать, что это не опасно для него, чтобы она сразу все увидела и поняла, чтобы смогла сразу принять решение. Но полнолуние сегодня, значит, придется промолчать.
    Ничего, она ляжет спать, а сам уйдешь в лес, она ничего не узнает и не увидит, а потом, как-то ты ей все спокойно покажешь и расскажешь...
    Он улыбнулся ей и сказал:
    - Хорошо, я завтра же уеду в город, можешь не волноваться, твой отец сможет постоять за себя, - Джек, шутя, помахал кулаками, потом встал и потрепал дочь по голове, - ты голодна или будешь ложиться спать? если надо у нас тут есть баня, можешь там попариться перед сном.
    Только сначала надо от туда Мерля вытащить, а то он застрял...
    Lara Shedvar
    Lara Shedvar


    Количество сообщений : 24
    Персонаж : здесь
    Резюме : Отличная реакцие, развито шестое чувство, видит будущее во снах.
    Дата регистрации : 2009-07-15

    Окинуть взглядом
    Раса: человек
    Во что одет(а):: на данный момент полностью голая
    Имеет при себе:: два полотенца

    Комната вожака Empty Re: Комната вожака

    Сообщение автор Lara Shedvar Сб Авг 29, 2009 4:16 am

    Слова Джека убедили ее, что все будет хорошо. Она улыбнулась. А я уже ожидала, что он спорить будет - с облегчением подумала девушка. Отец потрепал ее по голове. Лара насупилась, как маленькая девочка.
    - Я уже не маленькая… - пробурчала она, хотя, от этого казалась еще младше, чем является. А ведь это все из-за моего маленького роста. Немного подумав, она приняла предложение с баней.
    - Хорошо. Сейчас, разберусь с вещими только… Еще раз спасибо, - она поцеловала отца в щеку и пожелала ему спокойной ночи. Когда он вышел, подошла к чемоданам и смерила их критическим взглядом. Подумав, выбрала тот, что казался легче, и открыла его. Чемодан, казался, взорвался. Горы вещей фонтаном посыпались во все стороны. Лара вздохнула. Теперь придется еще и убирать. Но… Что это?! Куда делись мои вещи! Девушка взяла в руки джинсы и майку. На лице отразилось удивление, которое тут же сменила злость. Оказалось, что Анджелика поменяла ее строгие наряды и блеклые платья на обычную одежду подростка. Лара открыла второй чемодан. Опять взрыв, опять фонтан и опять современные, молодежные шмотки. Спасибо, мамочка – со злостью подумала она. Ох, завтра она ей позвонит и все выскажет… С отвращением сложила все вещи в углу. Затем полностью разделась и накинула фиолетовый халат. Подхватив пару полотенец, вышла их комнаты и пошла искать баню. Кажется, она не далеко от гостиной…

    Банная комната
    Jack
    Jack
    Тень Солнца


    Количество сообщений : 515
    Настроение : занудное

    Персонаж : Анкета
    Резюме : Перевоплощение.
    Маг-практик.
    Алхимик.
    Дата регистрации : 2009-03-10

    Окинуть взглядом
    Раса: оборотень (вервольф)
    Во что одет(а):: серая мятая футболка, черные, протертые джинсы, черные кеды
    Имеет при себе:: сигареты

    Комната вожака Empty Re: Комната вожака

    Сообщение автор Jack Ср Сен 02, 2009 4:28 am

    Джек вышел из комнаты в хорошем настроении, хотя его внутри уже начинало разрывать. Он хотел быстро дать заказ поварам, чтобы они приготовили ужин на стаю, а потом быстро вытащить Мерля из бани. Но в коридоре он встретил Ричарда, молодого волка, который был, замкнут в себе, проблемы на лицо. Он нормально разговаривал только с вожаком, с остальными он заикался, запинался, а чаще просто улыбался и уходил от разговоров. Джек хотел его изменить, но не мог придумать как. Он уже давал ему разные задания, сначала он его посылал работать в обществе, потом заставлял уходить в пещеры и заниматься само изучением. Но его ничто не брало. Конечно, из стаи за такое не выгоняют, но другие волки холодно относятся к нему, основная часть просто не доверяет. Джек немного расспросил о его делах, потом сообщил, чтобы он не уезжал утром рано, потому что намечается собрание стаи. Ричард неуверенно улыбнулся, но пообещал прийти.
    Потом он зашел на кухню. Шеф поваром считался Паоло, старый волк, который любит готовить. В полнолуние его внутренний зверь уже не так рвется наружу, поэтому Паоло считался самым спокойным в стае, хотя и был перевертышем. Но на этой кухне, кроме помощников Паоло, есть еще славянская волчица, с телом добротной женщины, и зовут эту прелестную особу Татьяна. Джек привык называть ее Татя, он знает ее давно, еще с тех времен, когда она была молода и красива, а мужчины ложились ей под ноги. Татьяна так же - перевертыш. Вот эти двое, хотя и находились в старых телах, составляли гремучую смесь. Паоло вырос в Италии, где мужчина главный на кухне, а Татьяна выросла в России, где женщина главная. И когда каждый начинал наводить свои порядки, то с кухни хотела убежать даже посуда. Но есть пара вещей, в которых они были солидарны друг с другом. Первая, это Джек должен быть хорошо откормлен, вторая, никто в стае не должен голодать. Джек не понимал, с чего они думали, что ему будет к лицу пухлые щеки и полное тело, но Татьяна твердила, что мужчина должен быть солидных размеров, а старик ее поддерживал. Поэтому когда Джек появился на кухне, он был подвержен длительному осмотру, громкому выводу, что он похудел, получил выговор и тут же его заставили съесть тарелку супа. Он, конечно, пытался объяснить, что собирается сейчас поужинать с Мерлем и остальной стаей, но они его не отпускали, пока он все не съел.
    Джек вышел с кухни, под ругань Тати и Паоло, они не сошлись на каких-то специях. ему казалось, что он не сильно задержался, но все же поспешил в баню, чтобы наконец-то забрать от туда лентяя.

    Банная комната
    Lara Shedvar
    Lara Shedvar


    Количество сообщений : 24
    Персонаж : здесь
    Резюме : Отличная реакцие, развито шестое чувство, видит будущее во снах.
    Дата регистрации : 2009-07-15

    Окинуть взглядом
    Раса: человек
    Во что одет(а):: на данный момент полностью голая
    Имеет при себе:: два полотенца

    Комната вожака Empty Re: Комната вожака

    Сообщение автор Lara Shedvar Пн Сен 07, 2009 12:38 am

    /Банная комната/

    Дверь открылась, в комнату вошла Лара. По дороге она никого не встретила, чему очень
    радовалась. Впрочем, она не знала, что в доме кроме нее, Джека и Мерлина, а так же дворецкого, есть кто-то еще. Совершенно спокойно сняла с себя полотенца и одела халат. Сев на матрас стала расчесываться. На душе кошки скребли, хотя Лара старалась не углубляться в себя. Из головы не выходил образ Мерлина. Сначала девушка думала о том, как бы его отчитать. Затем стала строить планы мести, да только ничего путного не надумала. Стараясь больше не думать о нахале, она отложила расческу и легка на кровать. Спать на полу было не привычно, но не так уж и плохо. В голову лезли такие мысли, от которых хотелось реветь в подушку. Чтоб не дать себе расплакаться, она достала книжку, которую привезла из Италии. Это была «Мастер и Маргарита». Лара читала ее не в первый раз, но это была ее любимая книга. Улыбнувшись, она целиком погрузилась в чтение.

      Текущее время Пт Окт 04, 2024 3:20 am