Desipere in Loco

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Desipere in Loco

Группа людей создала некое Бюро. Его цель – решение проблем мистического характера. Наемники Бюро берутся за любые дела, которые сулят выгоду. Усмирение полтергейста и заклинание демонов– дело любой сложности выполнится…за некоторое вознаграждение.

Администрация

АДМИНИСТРАТОРЫ:
Хаос
icq: 443631253
Порядок
icq: 445198532
МОДЕРАТОР
Jack

События в игре

Мой профиль

Статистика

___________________________
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Участников: 2

    Melory Mason

    Melory
    Melory
    Kindred


    Количество сообщений : 306
    Настроение : созерцательное

    Персонаж : Анкета персонажа
    Резюме : Основные навыки вампира, дополненные магическими знаниями клана Тремер и боевыми качествами.
    Дата регистрации : 2009-06-01

    Окинуть взглядом
    Раса: вампир (тремер)
    Во что одет(а):: Длинный черный кожаный плащ, черная водолазка с высоким воротником, узкие черные шерстяные брюки, высокие и мягкие черные сапоги на шпильке. На шее золотая цепочка и кулон из обрамленного в золото гематита в форме капли.
    Имеет при себе:: Связка ключей, iPhone, неопределенное количество наличности в крупных и средних купюрах

    Melory Mason Empty Melory Mason

    Сообщение автор Melory Пн Июн 08, 2009 12:38 pm

    1. Имя и фамилия персонажа. Malory Mason / Мэлори Мэйсон.

    2. Раса. Вампир. Регент клана Tremere.

    3. Возраст. 387 лет, выглядит максимум на 25.

    4. Внешность. Рост 180 см. Длинные, вьющиеся золотисто-русые волосы, холодные ярко-голубые глаза. Хорошо развита физически. Движения точно рассчитанные и по-кошачьи грациозные. Одежда преимущественно черного цвета, лишена излишней вычурности, однако всегда подчеркивает безупречность фигуры, не сковывая движений. Платья и юбки почти не носит, предпочитает практичный стиль casual.

    5. Биография. Родилась в 1638 году. Хотя своей жизни до обращения практически не помнит, отдельные обрывки воспоминаний все-таки время от времени всплывают у нее в голове и приходят в виде снов, а иногда кошмаров. Но Мэлори никогда не воспринимала их, как часть себя. Она привыкла вести отсчет своей жизни с 1663 года. После того, как она очнулась в каком-то заброшенном здании (окружающие называли это место Убежищем), ей сразу доходчиво объяснили, кто она теперь и для чего была «создана». После краткого курса молодого бойца Мэлори отпустили на первую охоту. Спустя 2 дня она услышала, что на Убежище напала банда истребителей и возвращаться ей теперь некуда. Мэлори оказалась предоставлена самой себе и пустилась в свободное плавание. Можно считать, что ей повезло: через несколько дней ее, опьяневшую от крови и вседозволенности, нашел не заезжий охотник, а один из уцелевших регентов, Саймон Уэллс. Он привел Мэлори в Элизиум, дал возможность опомниться и вернуть вменяемость. О чем, впрочем, пожалел, ибо Мэлори незамедлительно ударилась в другую крайность – стала отказываться пить кровь живых существ и чуть не сошла с ума от голода. Потом они переместились на окраину и началось долгое обучение, благодаря которому Мэлори становилась тем, кем является сейчас. Прежде всего, она научилась контролировать себя, свои эмоции, а главное – постоянную жажду крови, преследующую всех новообращенных вампиров в начале их новой жизни. Мэлори нравилась ее тогдашняя жизнь, ведь другой она не помнила.
    И вот, чуть менее 150 лет назад, настал день, когда учитель представил ее лорду. Тот был несколько удивлен тем, чего достигла Мэлори за время обучения. Лорд без лишних слов назначил ее регентом новообразованной капеллы соседнего города и повелел отправляться к месту «службы» не позднее следующей ночи. По возвращении домой учитель торжественно вручил Мэлори свой меч и сказал, что теперь он по праву принадлежит ей. В первый раз с момента обращения Мэлори испытывала то, что у людей называется счастьем и гордостью.
    Но всему на свете рано или поздно приходит конец…

    ... Они ворвались уже под утро. Оступники-тремеры. Мэлори мгновенно установила защиту убежища и двое, оказавшихся в этот момент на пороге, превратились в пепел, но их было слишком много и среди них было несколько очень сильных чародеев, поэтому даже огненные шары, посылаемые Саймоном, не смогли остановить нападавших. Они схватили регента, вытащили из дома и приковали к срубу заброшенного колодца на заднем дворе. Следом за ним вытащили Мэлори, но возиться с ней было уже некогда – вставало солнце – и один из отступников просто ударил ее по голове и бросил у входа в убежище. Когда она пришла в себя, солнце уже встало и для ее учителя все было кончено… Потом она узнала, что такие же нападения и в то же самое время произошли и в других местах, в том числе отступники уничтожили капеллу, в которую ей предстояло ехать… Мэлори отправилась к лорду за позволением участвовать в Кровавой охоте, однако получила не просто отказ, но даже запрет каким-либо образом принимать участие в мести. Лорд не снял с нее статус регента и повелел отправляться в Лондон, под «крыло» более многочисленной и сильной капеллы.

    6. Принадлежность к организации и род занятий. Для поддержания Маскарада работает переводчиком-фрилансером в различных издательствах. Для более стабильного финансового положения владеет небольшим, но достаточно популярным антикварным магазином.

    7. Способности и навыки. Стандартный «джентльменский набор» вампира, усиленный магическими знаниями клана Тремер и боевыми навыками. Владеет несколькими видами холодного и огнестрельного оружия, самым любимым из которых по-прежнему остается меч, полученный от учителя. Природное обаяние позволяет достигать желаемого, даже не прибегая к гипнозу. Обладает музыкальным слухом и красивым голосом, хорошо танцует. Знает несколько иностранных языков, но говорит на них почему-то с едва заметным шотландским акцентом.

    8. Характер. Нордический, выдержанный. По настроению может быть высокомерной и заносчивой, что, впрочем, не мешает ей временами быть даже дружелюбной, особенно если она собирается впоследствии использовать приобретенных друзей для нужд клана. Соблюдает субординацию, с глубоким уважением относится к старейшинам клана. К членам остальных кланов и линий крови (за редким исключением) относится сдержанно, иногда даже снисходительно, т.к. с момента обращения ей твердили, что тремеры – избранные. Обожает кошек, причем совсем не в гастрономическом смысле.


    Последний раз редактировалось: Melory (Чт Июн 11, 2009 12:30 am), всего редактировалось 6 раз(а)
    Melory
    Melory
    Kindred


    Количество сообщений : 306
    Настроение : созерцательное

    Персонаж : Анкета персонажа
    Резюме : Основные навыки вампира, дополненные магическими знаниями клана Тремер и боевыми качествами.
    Дата регистрации : 2009-06-01

    Окинуть взглядом
    Раса: вампир (тремер)
    Во что одет(а):: Длинный черный кожаный плащ, черная водолазка с высоким воротником, узкие черные шерстяные брюки, высокие и мягкие черные сапоги на шпильке. На шее золотая цепочка и кулон из обрамленного в золото гематита в форме капли.
    Имеет при себе:: Связка ключей, iPhone, неопределенное количество наличности в крупных и средних купюрах

    Melory Mason Empty Re: Melory Mason

    Сообщение автор Melory Ср Июн 10, 2009 3:49 am

    9. Пробный отыгрыш.
    - Beasts we are, lest beasts we become, - процитировал учитель. - Ты никогда не ценила мудрость этих слов, Мэлори.
    - Я не зверь
    , - сердито парировала она. - И не позволю превратить себя в зверя.

    - Это очень старая пословица, - объяснил учитель, прилагая массу усилий, чтобы не потерять терпение. - Она означает, что мы, Обращенные, должны насыщать свою животную природу, иначе она поглотит нас. Если ты продолжишь морить себя голодом, как сейчас, твоя жажда крови будет все сильнее и сильнее. Однажды ты поддашься ей и все люди вокруг тебя жестоко пострадают от твоей глупости... Ты не можешь изменить свою природу, Мэлори, - продолжил он. - Поверь, мы все бы этого хотели. Никому не хочется быть проклятыми, приговоренными к вечной ночи, крадущими крупицы жизни из вен наших любимых... Но мы те, кто мы есть. Ты не можешь опять стать человеком. - мягко напомнил ей учитель. - Забудь о своей смертной жизни. Она кончена. Научись уживаться с тем, кто ты есть.
    - Уживаться…- горько повторила она. - Я ни с чем не могу «ужиться»!
    - Не играй словами,- резко ответил Саймон. - Это просто фигура речи. Это не изменит тот факт, что ты должна «питаться». Если не станешь этого делать, то только вопрос времени, когда ты сойдешь с ума и набросишься на первое живое существо, которое попадется тебе на пути.
    Ты никогда не видела Обращенных, одержимых жаждой крови, - продолжил он более благосклонным тоном. - Ты вела очень уединенное существование с момента обращения. Но я не могу защитить тебя от голода, растущего внутри тебя. Никто не может.
    - Ты не понимаешь, Саймон…- простонала Мэлори.
    - Тогда объясни мне,- учитель присел рядом и заглянул ей в глаза. - Помоги мне понять.
    Я хочу помочь тебе, Мэлори. Когда ты потеряешь контроль над своим голодом, ты можешь поставить под угрозу Маскарад. Как регент, я обязан это предотвратить.
    - Я не… Я не потеряю контроль над собой...
    - Ты обещаешь питаться? - настаивал учитель. - Каждую ночь?
    Она покачала головой:
    - Нет… Это отвратительно... Ненавижу
    - Мэл
    - Я стараюсь, Саймон. Я пытаюсь заставить себя, но не могу! Жажда гложет меня, но когда я приближаюсь к человеку… Когда думаю о том, что должна сделать…
    - Сколько прошло времени, Мэлори? Когда в последний раз ты питалась? - мягко спросил регент.
    - Пять… Нет, шесть ночей назад.
    - Долго,- покачал головой учитель. - Слишком долго! Я знаю, у тебя сильная воля, Мэлори, но никто…
    - Нет! - упрямо твердила она. - Я не могу. Саймон, это пугает меня! Каждый раз, когда я питаюсь, мне становится все труднее остановиться. Если я когда-нибудь совершу убийство, я не смогу жить с этим чувством вины. Я не убийца…
    - Конечно, нет, - заверил ее Саймон.
    - ...Но я стану одной из них! Знаю, что стану! Если я продолжу пить кровь, то однажды просто не смогу вовремя остановиться!
    - Мэлори, - прервал ее Саймон. - Я буду с тобой честен и не хочу запугивать или заставлять тебя. Я просто хочу сказать правду. Если ты доголодаешься до безумия и нарушишь Маскарад, примогены объявят на тебя войну и я не смогу тебя защитить.
    Она не смогла больше сдерживаться и расплакалась.
    - Я не зверь,- всхлипывала Мэлори, свернувшись в кресле, как маленький ребенок. - Я не стану!
    - Тихо, тихо, - пытался утешить ее Саймон. Ему нечасто приходилось быть нежным, гораздо лучше ему всегда удавались приказы и угрозы. - Не надо. Вытри слезы, - он протянул Мэлори свой носовой платок, но она отвернулась. - Сегодня ночью я возьму тебя с собой на охоту. Мы справимся с этим твоим отвращением, вот увидишь.
    - Нет, - всхлипывала Мэлори, по ее щекам стекали кровавые струйки слез. - Хватит! Хватит крови!
    Саймон почувствовал, что теряет остатки терпения. Он крепко схватил Мэлори за плечи и рывком повернул лицом к себе.
    - Хватит этих глупостей, Мэлори! Я больше не потерплю этих глупых слез! Я дал тебе свободу, потому что ты уверяла, что можешь охотиться самостоятельно. Я ошибся? Ты лгала мне?
    - Пожалуйста… - прошептала она.
    - Ты солгала, Мэлори? Ты не в состоянии охотиться? Я ошибся, освободив тебя? Но это можно исправить, ты знаешь.
    - Нет! - Мэлори была шокирована высказанным предложением. Она помнила, как настойчиво выпрашивала у Саймона свободу. - Я… Я пойду на охоту…
    Саймон отпустил ее плечи, отступил на шаг и посмотрел на нее сверху вниз.
    - Я сомневаюсь, что могу верить тебе, Мэлори, - сказал он.
    - Я обещаю, - утомленно ответила Мэлори.
    Саймон не ответил и фраза повисла в воздухе. Мэлори подняла на него широко распахнутые глаза.
    - Я пойду.
    Саймон продолжал хранить молчание.
    Плечи Мэлори бессильно поникли, она поняла, чего хочет от нее учитель.
    - Я клянусь, что буду охотиться,- прошептала она. - Кровью своей и Кланом клянусь!
    Саймон закатал рукав, ногтем большого пальца сделал длинный надрез вдоль внутренней части своего предплечья и протянул руку Мэлори.
    - В этом нет необходимости,- запротестовала она. - Я сдержу слово.
    - Думаю, это необходимо, - твердо сказал Саймон.
    Мэлори нехотя наклонила голову и припала к ране на его руке. Саймон знал, что теперь она обязательно сдержит клятву, скрепленную его могущественной кровью.


    10. Номер ICQ. Известен администрации.
    Хаос
    Хаос
    Демиург


    Количество сообщений : 329
    Дата регистрации : 2009-01-02

    Окинуть взглядом
    Раса:
    Во что одет(а)::
    Имеет при себе::

    Melory Mason Empty Re: Melory Mason

    Сообщение автор Хаос Чт Июн 11, 2009 12:37 am

    Вы приняты. Удачной игры!

      Текущее время Пт Окт 04, 2024 1:16 am